Болезни, лекарства

Мочекаменная болезнь, кто лечился?

Поставили мочекаменную болезнь, надо пить канефрон в том числе. Раньше с ним дела не имела, может кто-то пил такой, как оно?
Это трава. Точнее три травы.
С камнями он никак не взаимодействует, оказывает легкое противовоспалительное и спазмолитическое действие.
Лучше пить Цистон.

Но основное - это диета. Выясняй, какие камни, оксалаты или мочекислые и корректируй питание.
Марина Райхерт
Лучший ответ
Да просто травки противовоспалительные. В принципе их до фига на рынке взаимозаменяемых
Ирина Спирина
У меня кот на канефроне сидит, счас спрошу у него.. Говорит обострения нету.
Aishoola Junusova
Кому что подходить Можно Цистон можно Блемарен https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_630.htm
у меня на этот счет есть история. однажды почки заболели в самый не подходящий момент. был я в вч высоко в горах. двигаться не мог все такое, лекарств не было от этого и медик предложил пить воду усиленно. закинули меня обезбаливающим чтобы двигаться мог и четвертинкой аспирина чтобы расширить сосуды. в общем 2 раза в день я пил по четвертинки аспирина и где то по 1.5 литра воды 3 раза в день. 4 дня и хворь прошла.
OK
Oljas Kalmuratov
Надо пить, а то жесть будет.
Когда столкнулась, пила шипучие таблетки Тотурен, они повышают рН мочи, растворяют камни. В комплекте идут тест-полоски для определения уровня кислотности мочи.
канефрон развод для лохов при мкб!!! вот цистон или шилинтонг вместо канефрона лучше уролесан капли
Троя Авто пила канефрон при мкб и эффект от него был, просто у каждого разный организм и стадия запущенности проблемы
тоже при мкб назначили канефрон, я пропила, эффект был от него, помог
Канефрон входит в схему лечения мочекаменной болезни, но не является основным.

Основной препарат для лечения этого заболевания назначает уролог после исследования состава конкремента (при его отхождении), либо после исследования биохимического анализа мочи на соли.

Канефрон не имеет противопоказаний. Но он не лечит причину мочекаменной болезни.