Болезни, лекарства
А что делать больному, когда ему врачи сказали - ваша болезнь не лечится?
Не унывать и сходить к другому.
D.S.? Если доверяете. Извените за некорректное обращение. Возможно сразу не отвечу. Но попытаюсь.
Искать самому средство, целителя. Главное знать, что у нас всегда всё есть. Для того чтобы это ВСЁ найти надо просто осмотрется вокруг себя, а главное занать что так оно есть.
Боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем добиться её исчезновения. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две.
Все болезни лечатся.
Искать бабку
главно не опускать руки.... вам сказал это вач один.... а вы консультируйтесь у другого.... у третьего.... потому что всегда найдется то что может улучшить ваше здоровье. Найдейтесь.... и не падайте в отчаяние
Многим пришлось выслушивать подобное. Жили назло и вопреки. Всё оказалось ошибкой ли вылечилось, если и было что то.
не верить
лечится вообще все, единственное, эффекты могут быть временными или лечение пожизненным, так что лечитесь, удачи
Многие болезни не излечиваются и имеют хроническую форму и люди живут с ними до глубокой старости.
Надеяться на себя и верить в Божественный промысел
Плювать на них. Они ничего не умеют лечить.
лечиться народными ср-вами
Учиться жить с болячкой
неизлечимы могут быть только наши мысли
лечат только два врача- инфекционист и хирург. все остальные переводят болезни в хронические
Жить дальше. И жить счастливо.
Смотря какая..
верить надо, да и иммунитет повышать. если хотите жить, не принимайте всю эту "химию" ввиде лекарств, не делайте прививки. Иммунитет от этого становится не только слабее, но и до осложнений и генетических мутаций может дойти дело. Я недавно начала принимать биостимулятор Дорогова АСД-2, прочитайте отзывы реальных людей на форуме: http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/, также есть информация по лечению женских болезней.
Смотря какая болезнь, или к другому врачу сходите!
Если врач сказал, что скоро "конец",продайте всё,что у Вас есть и живите счастливо последнее время!
А если просто болезь, смириться!
зафиксировать отказ в лечении