Болезни, лекарства
Почему онкологические и раковые заболевания очень трудно вылечить в последних стадиях?
необратимые изменения
Не очень трудно, а невозможно.
Метастазы, друг мой, метастазы...
Kristi
Но тут возникает вопрос: "Почему их лечить невозможно? "
вылечить то можно, человек не выдержит такого лечения и умрет не от рака, а от лучевой
рак это злокачественное образование тканей человека то есть то это же кость или мышца которая по какой-то причине начала жить по собственным законам как колония клеток соответственно лекарством является любой яд которые на неё воздействует, но яд так е воздействует на того кто его принимает и травит здоровые ткани при том раковые образования могут быть многочисленными и яду нужно много. то как травить тараканов не выходя из дома если распылить очень много яду то и сам моешь ласты склеить. Мы можем только надеяться, что правильно рассчитали дозу и состав яда чтоб рак умер первым
Рак это программа возврата-умирания (ведь все живое живет и умирает, но речь идет о преждевременном возврате ) и ее нужно прервать и если на физическом плане то отказ от вредных привычек, изменение образа жизни анализ и переосмысление жизни, а вот на невидимом и это главное это мотивированное желание жить подтверждаемое еже мгновенно и внутренней работой над собой. И если человек делает то о чем я написал и в Вере то помощь не замедлит явиться
Илес Нурибоев
Метастазы не страшны если оказать организму адекватную помощь которая востребована организмом. Онкологи приучили нас к тому что если вылезают волосы при хмт то даже убогие знают что они отрастут. А ведь это показатель неадекватного лечения организма не говоря уже о том что добивается изначально больная печень -первопричина рака.. А при помощи, востребованной организмом при раке в тч метастазах организм сам справляется прежде всего с опухолью которая прежде чем уменьшиться забирает метастазы
Илес Нурибоев
Речь идет о программе которая запущена преждевременно ввиду внешних и внутренних причин
жизненно важные органы перерождаются
организм гниет заживо и с бешеной скоростью: в одном месте вырезаешь метастазу - а в они еще в трех местах выросли....
В последних стадиях всё трудно вылечить.
Даже, как правило невозможно.
потому что распространяются повсюду
Последнии стадии связаны с распространением болезни и истощением пациента. Поэтому нужно проходить вовремя скрининг, а при подозрении на рак не откладывать визит к онкологу, гистологию и иммуногистохимию. По этим исследованиям ставят точный диагноз и подбирают лечение. Гистологию делают в онкодиспансерах, иммуногистохимию тоже могут, но не везде. При необходимости можно обратиться в ЮНИМ для проведения ИГХ (тел.: 88005559267)