Напоминает о себе?? ?
Если он напомнил хоть раз - необходимо срочное обследование. НИКАКИХ ТАБЛЕТОК И ПРОЧЕГО!!!! В противном случае вы смажете всё клиническую картину болезни. Если ничего не предпринимать, то в течении мигимум недели разовьётся перитонит. А потом уже не будет ничего... .
Так что если беспокоит аппендицит - срочно к хирургу!
Болезни, лекарства
Вот аппендицит,если он не в последней стадии,а так,напоминает о себе слегка изредка... Его можно таблетками вылечить?
Дмитрий Колпаков
если одни воспаления лечаца таблетками, почему это неможет быть вылечено???
никогда
Проблема в толстом кишечнике. И когда она подбирается к тонкому, апендикс и воспаляется, давая об этом знать.
Дмитрий Колпаков
таблетками можна вылечить, Василий ? :)
Лучше удалить, пока не лопнул или не воспалился заране. Апендикс это вообще не нужная часть человеческого тела, можно сказать ошибка природы. В Японии его удаляют сразу при рождении в роддоме. Так что если тем более начал беспокоить, то удалите его нафиг! Операция не сложная, делают даже под местной анестезии (по желанию).
Алия Айтжанова
Прочтите и запомните!
В Японии был поставлен неэтичный эксперимент по удалению аппендицита новорождённым, в результате чего, те, позже, скончались!
Будьте внимательны когда пишите подобные вещи и допускаете такие вольности.
таблетками аппендицит не лечится. это хирургическое заболевание . операция.
нет, от лекарств он не рассосется.
Вам сколько лет, деточка? Ндавно Менщиков чуть от аппендикса не погиб! Еле спасли.. . Срочно аперацию!!!
Дмитрий Колпаков
так у нево была последния стадия. А если заранее подсуетица. Ведь аппенд.-это просто воспаление. Лечаца же другие воспаления таблетками..
Лучше удалить, чтобы потом перитонит не словить!
Солнц это не лечится.. . это не болячка которую вылечить можно. Это надо его вычищать, но это действительно не реально
Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перетонита!
нет таблетками не вылечишь. мешочек переполнился и воспален.
Возможно у Вас хроническая форма. При новом приступе нужно сделать клинический анализ крови. Если будет повышеное колличество лейкоцитов значит идёт восполительный процессс. Консультация хируррга не будет лишней.