Болезни, лекарства

подскачило давлени,скажите валокордин можно выпить,

..если вчера ночью выпивала алкогольный напиток...в принципи почти суткв принципи почти сутки прошли...
Alexander Lua
Хватит тут девченку всякой гадостью тровить!
И так нормальных пользователей мало!
Девушка вам нужен алкогон!
А на будуещее:
перед и после пьянки пейте
2 - 3 таблетки
Активированый уголь,
я сам вообще не пью,
Но знаю что поможет

Только не в обиду.

Анегдот:

Раньше были временна,
А сейчас мгновенье!
Раньше член стоял!
А сейчас довленье!
Фарида Миннебаева
Лучший ответ
Аспирин выпей лучше. Кровь разжижиться и давление спадет.
Викуся Зайка
Можно, если больше нет ни чего дома. Тёплой водой разбавте. 30-40 капель. Если есть дома зелёный чай-попейте. и в кровать.
Ким Владимир
Пейте, но не переусердствуйте, как с алкоголем!
Валокордин только от сердца, от давления не поможет никак. Беги в суточную аптеку, там провизор подскажет. А откуда знаешь, что давление подскочило? По самочувствию, или аппарат есть? Тут тоже шутить нельзя, если не знаешь точно
нет! пейте пустырника или мяту настойку а потмом от давлени) ) потовм только карволола или валокордина) надо сначалю уходить от депреси успакающей пить потом давлени снять а потом сердечко успокоить) ) лучше сего если вам не позволяет здорове пить) ) милый ты живешь один раз жизнь прекрасен цени худо или бедно) ) не пей жизнью не стоет рисковать))) это )) хизнь ценее на много что мы судим и ошибаемся
Viktoriya Kim
Успокоительного надо мощного
Можно ещё грелку приложить и клизму поставить. Это тоже ведь в некоторых случаях помогает. Если давление подскочило из-за принятия алкоголя после такого срока- значит идёт интоксикация и скорее всего в почках. Бегом в круглосуточную аптеку и купить средство от отравлений, которое токсины выводит. Что нибудь посерьёзнее активированного угля берите. И не пейте аспирин. Возьмите что-то от давления, если совсем худо- типа адельфан или спазмолитик-например НО-Шпа
Ноги в горячую воду и к затылку горчишник, очень быстро падает давление.
Sholpan Aiazbaeva
Лучше аспирин и активированный уголь, валокордин не поможет