Болезни, лекарства

Как лечиться от гипертонии? мне 17 а давлени 160 на 100.

Гипертония лечитсся, не слушайте ни кого просто многим врачам давно пора работать сапожниками. Гипертония во многих случаях вызывается плохим состоянием сосудов, отложением шлаков и холестерина на стенках. Загрязнение организма может вызываться наличием паразитов в организме и их продуктами жизнедеятельности. Также гипертония может вызываться недостатком кремния в организме который придает эластичность сосудам. В случае недостатка кремния в организме он начинает заменяться кальцием, а его везде полно, и именно грубость стенок сосудов способствует отложению на них холестерина. Вообщем это основные и самые расмпространеные причины. Ваша первоочередная задача это заняться очищением организма, а так же восстановлением в нем кремния. Кремний содержится в хвоще полевом отваривать из него настой, а так же можно использовать камни кременя и настаивать на них вода они обладают бесконечной регенерацией, еще кремний содержится в неочищеных продуктах зерновых культур. А также необходимо заниматься бегом с целью расширения сосудов.
Вообщем трудиться предстоит много, простых путей не бывает. Болезнь лечится набиритесь энтузиазма и вперед.
Ксюша Дубощит
Лучший ответ
давление можно сильно подниматься, если вы занимаетесь тяжёлой атлетикой. Идите к врачу за лечением. Если начать лечиться сразу, можно вылечить её совсем. При этом заболевании категорически нельзя пить и курить. Если сразу не вылечить, таблетки глотать придётся всю жизнь.
Михаил Суров
начните с душа и про мочегонное не забывайте... а, если врач хороший, то всё будет окей...
Только не самолечением.
гипертония неизлечима, я серьёзно. ((( если были бы универсальные способы лечения гипертонии, то ей не болело бы более 70% населения) )
нужно просто знать пределы своих физических и эмоциональных нагрузок, и жить 100лет ))))
Конечно, серьёзно.
Обследоваться необходимо.
И НИКАКИХ МОЧЕГОННЫХ! Без назначения врача- это очень вредно.
У гипертонии обычно есть предпосылки-проблема с почками или сердце. Лечиться лучше с врачом, а самой принимать папазол (он безобидный) утром-вечером и на ночь пустырник заваривайте.
В таком возрасте!!!! ((( Может вес у вас не в норме?