Болезни, лекарства
Как вылечить быстро насморк? Болею уже 9 дней, надоело, ем антибиотики от температуры, хочу на работу
промывать долфином
Не бывает антибиотиков от температуры.
купи капли СНУП хорошо помогают я когда работала ревизором, так там и в холодильниках пропадали сутками у меня насморк был более 2-ух недель, мне посоветовали эти капли один раз закапала и насморк исчез только много нельзя капать только в том случае если закладывает нос но я утром пшыкнула раз и все на весь день хватало а когда много капаете, он там все разогревает и все течет=)
Муратбай Р.
у меня не закладывает, а просто течет
Антибиотики от температуры не помогут.
Промывайте нос долфином или аквамарисом. Еще можно интерфероновыми мазями помазать, например, инфагелем.
Если вашей температуре 9 дней - обязательно к врачу.
Муратбай Р.
смешно
морская вода любая, я покупаю мореназал он побольше 50 мл вместо 30 и стоит подешевле
Есть хорошие капли для носа "Африн" только в день надо не более 2х раз закапывать, либо еще хорошее народное средство от насморка: разогреваем сковороду, насыпаем в нее ядра гречи и хорошенько их разогреваем, после этого засыпаем горячие ядрышки гречи в любую ткань ( как бы смешно ни звучало, но идеально для этого подходит чистенький носок) и после этого прикладываем нашу ткань с завернутой внутри гречей к лобным носовым и верхнечелюстным пазухам попеременно, понемногу прогреваем. Главное долго не держать на одном месте чтобы кожа на лице не отреагировала красным пятном от повышенной температуры гречи. Мне этот способ очень хорошо помог.