Болезни, лекарства

"Шпора" на пятке и ухудшение зрения имеют ли общие причины возникновения?

Ким Надежда
нет, не имеет.
.юлия Никулина
Лучший ответ
Однозначный ответ -нет!
Нет! Никакого... Это как в анекдоте. Уколы в попу, а болит голова.. Вы подумайте, какая связь!!
kotofei1967
Нет конечно же. Ни каких связей
Mubariz Aman Bek
Абсолютно нет.
конечно нет
но бывает разное
На подошве ног очень много акупунктурных точек, возможно и связано,
поищите в инете
нет
Связь есть.
Killer Killerov
Да конечно. В общей сложности к этому и прийдет так как человек это сущность Цельная и всё связано и био поле едино.
Ivan Petrov
Говорят, что барсуки косвенно влияют на температуру планеты, когда трутся о деревья по субботам и вторникам.
Возможно, т. к. от повреждений следа может болеть голова, повышаться внутричерепное давление, и давить на зрительный нерв-а это самая мягкая клеточная ткань в мозгу. Сходите к окулисту и спросите о состоянии глазного дна и зрит. нерва. Делайте массаж ног.
Психосоматически - есть. Если коротко, то шпоры на ногах появляются из-за корысти (очень жалко денег или очень мало денег!), а глаза, тогда, когда "смотреть на что-то нет сил", говорят еще, "глаза бы не видели". Соберите в голове все это и проанализируйте, что происходит вокруг Вас. Если поймете все правильно, и то, и другое быстро восстановится. Еще в качестве подсказки: правая сторона - влияние на наш организм женщин, а левая - мужчин. Удачи и успеха!
нет
Непосредственное
Никакой общей связи они не несут.
Массаж
Теоретически могут. Аналогичный пример: при проблемах с желудком могут возникнуть воспалительные процессы в любых органах (от парадонтита - воспаления десен - до артрита - воспаления в суставах), так как воспаление распространяется по всему организму с током крови. Если кто-то из ответивших не знает такую причину, то это не значит, что ее нет.
точно нет
Как правило, это разные источники, но возможно и связаны, но вряд ли.
cвязи нет
Уже скоро можно будет сделать роскошное лекарство. Много-много цветков сирени напихать в баночку или бутылочку, залить спиртом или водкой. Настоять хотя бы недельку. И натирать больные пяточки или приложить марлечку, смоченную этой настойкой к пятке. И одеть носочки. И спать. так сделаете три-пять раз и забудете где болело. Но через год боль может вернуться. Это, чтобы про сирень не забывали))))
конечно нет...
шпоры лечатся просто и проверено-у собаки дворняшки настрич немытой шерсти и далее не мыть длинной шерсти у хвоста и свалять ее в пласт и поносить как встельку на шпору