Болезни, лекарства

Как лечить подобную аллергическую реакцию?

У меня аллергия на орехи и непереносимость белка. Держится с июля. Не говорите, что я слишком жирная ( на фото такой ракурс), и что это из-за того, что я ем много сладкого. Напишите о препаратах, которые вам помогли преподобных "явлениях". К врачу возможности сходить нет, и все равно, я была полгода назад до этого. Ничего нового не сказали. На самом деле "пупырки" более красный шершавые.
попробуй тавегил+полисорб мп. этот сорбент выводит аллергены из организма. у меня на многие таблетки уже привычка выработалась, а вот в сочетании с полисорбом результат есть. а так, обследование нужно, и не в одной больнице. сейчас нельзя доверяться одному специалисту.
Елена Слайковская
Лучший ответ
Аллергия лечится заменой рациона питания на 100%.
Я это прошел.
Читайте cefaq.ru

Голодание, растительное сыроедение. Все просто. Полгода и организм в порядке.
Еще один пример – Маша. С рождения она питалась только грудным молоком, но в 6 месяцев мы, как и все, начали пытаться ее прикармливать овсяной кашей, кефиром, вареной картошкой с морковкой, супом-пюре. От всего этого она поначалу сильно плевалась, но наша настойчивость позволила ее приучить кое-как и к каше по утрам, и к прочим убитым продуктам. В результате у нас уже был и отит (удар антибиотиками по неокрепшему организму), и типа ОРВИ с температурой (хватило мозгов не давать лекарств), и постоянные реакции на коже на всякие продукты. Сейчас Маша уже 2 месяца (upd. уже 1 год 8 месяцев) ест только грудное молоко Полины-сыроеда, сырые фрукты, овощи и орехи. Покраснения на теле исчезли, их нет даже после апельсинов с клубникой, которые рекомендуют начинать давать после 3 лет из-за аллергии у детей. Маша - стройный, здоровый, веселый, хорошо развитый ребенок
. Местный терапевт потверждает состояние ребенка и сильно удивлен как это прошли все болезни. Метод ему неизвестен.
Подумаешь.. у меня похлеще. наверн. У меня вообще аллергия на солнечные лучи.

Частично помогают антигистаминные средства: кетотифен, зодак, эриус.. и еще парочка каких то, не помню.
В общем нужны антигистаминные. Можешь просто прийти в аптеку и сказать что нужно против аллергии, там продавец подскажет.
Руденко Ксения
Если знаете про аллергию, зачем ели орехи? Ждете отека Квинке?
Принимайте антигистаминные препараты (выбор довольно большой, спросите в аптеке), крупные элементы сыпи смазывайте мазью Альвакорт, Гидрокортизон и т. п. 2-3 раза в день. Приймите энтеросгель.
Расчеши чем нибудь или проткни одну из них, если там есть густая или зелёная жидкость, то это гной и к врачу.
Guffik) Smash:)
Вам не ставят диагноз "атопический дерматит" ("нейродермит")?
Кетотифен, диазолин, супрастин, димедрол - все от аллергии.