Болезни, лекарства
какие препараты можно применять во время беременности при простуде (кашель, насморк)
скажу так, что лично мне помогло - горло лизобакт, нос спрей на основе морской прокаленной соли Мореназал Иммуно. Он хорошо очищает нос, для вас противопоказаний нет и есть дозатор 1 пшик=1 доза. Вообще удобная штука, я пшикала перед врачом и когда домой приходила, практически не болела
Никакие мед. препараты! Лучшее средство при простуде в это время - жевать мёд в сотах и чем дольше. тем лучше - т. к. восковая и медовая ароматерапия - прекрасно действует на носовые и гайморовы пазухи - жевать целый день - 2. НО: лучше для лечебного эффета помогает так называемый у пчеловодов - зАбрус или распечатка (это крышечки снятые с целой соты во время откачки мёда) - т. к. там мёда меньше, но эффект гораздо выше и лучше при простуде!!! (на себе проверено и испытано). Ещё хорошо рассасывать кусочек прополиса во рту - немного жгёт язык - но это как природный антибиотик. Чай с лимоном+ мёд (немного))), чай с малиновым вареньем и конечно постельный режим)))
Странный вопрос. Вам нужен весь список?
Добрый день. Лучше конечно вообще не принимать лекарства и не болеть, особенно при вашем то положении. Но раз уж заболели попробуйте обойтись не химическими а народными методами, если это не возможно, то обязательно для приема препаратов используйте http://www.lenpipet.ru/id/lenpipet-dozator-peremennogo-obema-layt-100-1000-mkl-kat---4640062-350.html