Болезни, лекарства

Препарат, который подавляет временно эмоций

Через 2 дня публичное выступление, сильно переживаю, не могу никак контролировать эмоций. Пробовал пить курс алпралозама, но не помог никак. Знает кто, препарат который на час может обезвредить лишние эмоции? Очень нужно.
Тут охренели все что ли? Нет такого препарата который будет действовать сразу и на час, то что тебе тут советуют нужно пить курсом и действие наступает в лучшем случае через неделю, зависит от дозы и организма, плюс сопровождается кучей побочек, особенно амитриптилин. Плюс, половина из того, что тут тебе написали, не продадут без рецепта. А тем кто советует галоперидол и аминазин, нужно премию дарвина вручить, если это не троли. Не майся дурью, тут тебе насоветуют.

В твоем случае поможет обычная валерьянка, не трави организм и не спрашивай дураков
Кирилл Ялаков
Лучший ответ
Кирилл Самосушев Амитриптилин мне даже врач психиатр назначила по рецепту и куча других ещё, диазепам в том числе. Только я их не принял из-за неуверенности в их эффекте.
Также предложила капельницу или вообще лечь в стационаре. Не, понятно препараты сильнодействующие, но если ничего другое не помогает, ни чай, ни валерьяна, нифига...
Да просто смотрите на это проще, вот и всё!
Чё, на коньячок перед сном денег нет???
Игорь Марченко
В следующий раз попробуй иппликаторы Кузнецова...
Валерьянка. Или десертную ложку настойки пустырника.
Настя Щаникова
пей витамины йода для нервов и цинка для тестостерона
Valera Kopalko
Амитриптилин плюс мезапам 1-2 таблетки или тазепам 1-2 таблетки. Амитриптилин 1/2 таблетки.
Василиса Vvvvvv
согласна: нужна дыхательная гимнастика, сильная физическая активность, до усталости, и свежий воздух - это снимает волнение лучше всяких препаратов, рассчитать правильно дозу которых очень трудно в каждом конкретном случае, возможно ухудшить ситуацию.
Настоечки пустырника лучше жахни, чем травить себя всякой дрянью
Il- @m
Вас интересует нейролептик. Любой нейролептик в той, или иной мере снижает внимание, концентрацию и вызывает заторможенность. Без рецепта Вы их не купите.
Легкие седативные препараты также снижают внимание, так что и их принимать не стоит в Вашей ситуации.
Я бы посоветовал просто изменить свое отношение к публичному выступлению. Вы должны быть эмоциональны, это залог успеха. Прорепитируйте его много раз, тогда снизится его эмоциональная окраска для Вас, но сохранится для публики.
Olik Trofimova
Демидролу и спать..
Ну раз псих эмоциональный, тогда в дурку, лечиться!
Ну или обдолбись))
Валерьянки выпей... мне например перед экзаменом корвалол помогал....
Самый простой вариант - 6 таблеток валерианы. Эмоции гасит 100% и без побочных эффектов. НО: становиться все равно, а кому нужно АБСОЛЮТНО безэмоциональное выступление, никому, даже докладчику.
Лечение не медикоментозное.
Нужен психолог и сеанс гипноза
все что тебе здесь насоветовали - это сильные препараты и уж никак не на один день и один час. они вроде как не скрывают что они психиатры. этто изверги из фашистского концлагеря. крч, пей зеленый чай и настой мяты, а про барбитуру забудь. нет таких средств чтоб быстро пришли и быстро ушли. они остаются в печени и когда оттуда ты их выгонишь...
_ ,
Мне перед операцией ставили какой-то укол, подозреваю, что миорелаксант - вот от него реально все пофиг и сразу. А новопассит и валериану для сильного быстродействия надо разбавлять колой и пить в больших дозах)) Я за психологические методы!
только варианты с литием
а чего ты переживаешь, веди себя естественно, будь собой. там такие же люди как и ты, ничем не лучше тебя.
Ооо Аст Dayol
фенозепам
Наташа Чепкая
5 htp (100-300 mg пей) не нужен рецепт, не вырубает, но расслабляет при бодром состоянии, чистый серотонин. То что тебе посоветовали тоже действует с первого раза если доза норм, только не отрубись на сцене) там некоторые препараты жесткие
Віктор Пащук
Лучший регулятор настроения - кветиапин: и сон выравнивает, и настроение.
Дарья Миллер
Гидазепам Дозировка составляет 20-50 мг три раза в сутки, но при необходимости доза может быть повышена до 50-200 мг в сутки, если терапевтический эффект недостаточно выражен.
Многие препараты имеют накопительный эффект. Можно начать пить например Персен (успокоительный препарат на травах). Нервы как канаты будут.
мне Новопассит такую реакцию дал. Эмоций-ноль. Муж целый день спрашивал тебе что, пофиг?))))
феназипам или аналоги. И не кипишуй, там люди будут, а не ящеры готовые схавать тебя.
слушай меня!!! ПУСТЫРНИК!!! или БАРБОВАЛА ДНЕВНУЮ ДОЗУ! вот так дешево и действенно но барбич тупит а пустырник нет и действует отлично 100% чтоб наверняка тоже ували чуть больше дневной дозы
Inci Inancova
флуоксетин
препарат тебя уничтожит - просто настроитья надо, - взять себя в руки
Вальдоксан, в небольших дозах финлипсин по половине таблетки утром после еды, афобазол по таблетке как только начинается это состояние
выпей винца
Nikolay M
Мне простой глицин помогал
настой валерьяны, лучшее средство + чай зеленый с мятой и не думай о плохом все мы люди все человеки
есть хороший психологический метод
стараться все время смотреть (представлять) себя со стороны, как бы глазами другого человека, метод не простой смотреть со стороны на себя и помогать себе, подбадривать себя как лучшего друга, работает очень хорошо,
еще стандартный ответ---выяснить, что волнует больше всего, представить, что это случилось, и принять это, понять что жизнь не остановиться, небо на зкмлю не упадет, как говорила моя мама, "золотая слеза не выкатиться"))) не многое на свете долго помниться людьми, если что то и произойдет, от чего вы волнуетесь, вы это переживете и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)
Опиум
Морфина и побольше, поможет инфа сотка. Нет такого, что в умеренно подействует, уберёт лишь плохие эмоции и отправит вас в больницу нет
Триганде 3 таблетки. На голодный желудок
Ромашка
Ли Олег
бухло
Грандаксин, сильная вещь
Zhandos Kosaiuly
Дорогой друг, пойми, не стоит травить себя всеми этими таблетками...
Веди себя на сцене естественно, как в обычной жизни.
Представь, что выступаешь перед своими друзьями, родными.
Да и вообще, не стоит так сильно переживать, там ведь все точно такие же люди! :)
Удачи тебе!
Вы больше слушайте этих "особо одаренных" которые вам советуют попить лекарств. Учитывая ЧТО вам тут насоветовали у вас реальные шансы угодить в больницу с промыванием кишечника, капельницами, рвотой и прочими "прелестями".

Все проще - волнение снимается специальными упражнениями:
1. Делаете глубокий вдох, задерживаете дыхание на сколько можете и с силой резко выдыхаете. Это снимет зажимы мышц.
2. Трясет перед выступлением? Зайдите в помещение, и "потряситесь", не сдерживайте нервную дрожь, тряситесь "от души". Можете себе представить голого алкоголика дядю Ваню на 30 градусном морозе. Тряситесь и дрожите изо всех сил до исчезновения нервной дрожи, то есть минут 15-20.

3. Самое важное:
Знаете почему вас трясет? потому что считаете, что должны выступить супер-пупер отлично, и никак иначе, думаете, что все ждут от вас только суперского спича на уровне Ларри Кинга и прочее. Расслабьтесь. Всем пофиг. Вспомните, вас очень волнует вопрос: как же выступит Вася Пупкин из отдела продаж? Думаю не очень. Вот и с вами такая же история.
Артем Мазепа Полностью присоединяюсь. Кроме того - для меня очень важно в жизни победить ситуацию и свой страх. Вот именно не угодит зрителям. А победить свой страх - по настоящему вы нуужны только себе, а не вашим слушателям. Посоветую вам тренировки. Вступайте перед друзьями, попросите слова - и скажите - поздравление, тост или еще что-то по ситуации. Начните тренировать выступления перед привычной для вас группой людей. Со временем шпаучитесь себя контролировать.
Абай Токпаев Мастер-класс по психотерапии..!!
С наступающим старым новым..!!
Кевапалин
Опиаты)))
Спать надо и трахаться
Да плюнь ты на все эти лекарства. Будет только хуже.
Самое лучшее средство, - правильный настрой
Думай о чём-то хорошем, и начихай на химию
Из натуральных средств - горький шоколад, мне помогает, достаточно скушать половину плитки. Главное, чтобы шоколад был натуральным
прозак