Болезни, лекарства
как- сломать руку зимой на улице? Если сломать руку которой пишешь отправят ли родители в школу?
Зимой? Пфф легко, ток не скажу как, ибо нех*й прогуливать школу, и тебя все равно отправят, будешь сидеть на уроках, и голову лучше сломай, так эффектней будет, и она тебе все равно не понадобится раз такие вопросы задаешь....
Не надо ломать ни рук, ни ног. Надо учиться.
Отправят, с гипсом.
Будешь сидеть, слушать и запоминать.
не отправят, потащат в травму потом эта ручка будет тоненькой, беленькой и будет дико болеть
ногу ломай, тогда вряд ли отправят
Прежде чем ломать руку, подумай - стоит оно того? Ведь не известно как сломаешь, можно и калекой остаться на всю жизнь.
Даже и не вздумайте! Можно остаться калекой на всю жизнь! Сколько уже было таких случаев, когда кость не сломалась, а раздробилась на мелкие кусочки.. .Собирать их можно только оперативным путём, фиксировать дорогостоящими титановыми штифтами (они стоят около 50 тыс каждый) , и ещё никакой гарантии, что правильно срастется.. .А если нагноится - ампутировать надо! И угроза жировой эмболии, действительно, очень велика, смерть наступает в течение нескольких минут, "Скорая" не доедет.. .И для чего всё это? Может, всё-таки лучше с родителями и с друзьями посоветоваться, как решить проблему, чем сломать руки и ноги на всю жизнь?
В школу не отправят. Зимой почти не возможно.
Отправят если сломаешь левую руку. В прошлом году мой одноклассник годовую контрольную левой рукой писал, и нормально всё.
Незнаю