Болезни, лекарства

Какие первые признаки СПИДа?

Острая боль в ж. опе и горячее дыхание за спиной.
Ирина Дегенштейн
Лучший ответ
Диагноз СПИД обычно становится спустя несколько лет после заражения ВИЧ, когда у человека развиваются одно или несколько очень серьезных заболеваний. Если не лечиться, ВИЧ-инфекция может привести к СПИД. В большинстве случаев начало ВИЧ-инфекции протекает абсолютно бессимптомно. Чтобы обезопасить себя- нужно почаще сдавать кровь на ВИЧ-инфекции.
Современные тест-системы могут определить ВИЧ-инфекцию через 3-5 недель у большинства людей.
Valeriy Mukhin
СПИД это то что у тебя разовьется спустя годы если сейчас ты подцепил ВИЧ. Сразу ты ничего не почувствуешь и анализы ничего не покажут. Сдай через месяц, через три и через полгода. Если через полгода будет отрицательный, то скорее всего все в порядке, можешь расслабится...
Юля Левченко
Анализы на вич можно сдать через полгода. До этого никакой гарантии, что ничем не заразился. Помимо вич, есть куча других инфекций, обратитесь к венерологу, сдайте анализы
никаких - просто иммунитета нет.
Nickolay Denejkin
Кристинка Медянцева И как поймёшь что не стало иммунитета
Через 6 месяца анализы сдать надо будет.
У этого заболевания нет симптомов.
*ВИЧ и СПИД - одно и тоже. не смешите. Просто стадии.
Единственное, что можно сказать об ВИЧ - люди очень часто болеют простудой с ним.
Александр Плеханов вообще то много специфических симптомов. вич это синдром а терминальной его стадией является спид. и с вич живут если поддерживать препаратами, а со спидом нет.
Первые признаки могут проявиться и через пару лет после заражения.. основной признак - снижение иммунитета, потеря веса, как следствие частые простуды и т. д.
Алексей Balashl
Не скажу про первые, а последние - это когда трава на могилке не растет.
Сопли, ноги потеют, несешь всякую хрень...)
сначала вичь... а потом уже спид.. от вича до спида и 10 лет живут..
Andrey 28 Rus
Они могут не проявляться несколько лет
Только анализ крови может показать
через 6 мес кровь на вич сдайте, а сейчас в ближайшее время к венерологу мазок.
понял ты нет?
если так боитесь заразиться, чем думал до акта????
Кристинка Медянцева Это уже гормоны
Дана Зырянова 5 мин гормоны и месяц депресняк)))
Первые признаки - люди начинают задавать вопрос в инете и на меил ру" первые признаки СПИДа"