Болезни, лекарства

Кто нибудь обращался к психиатру?

Я имею в виду что если тебя поставят на учёт, то можешь сказать прощай карьере. Да и вообще .
обычно человек сам не обращается, его направляют туда другие врачи ну а там только держись... мне пришлось отбиваться много лет потом плюнула на все .моя мама проходила медкомиссию при поступлении на работу психиатр начал ей что-то начал говорить она слушала, слушала потом громко сказала "сам дурак" и ушла больше она к ним не ходила правда она была малограмотная
Джалал Отыншиев
Лучший ответ
Джалал Отыншиев добавлю к ранее сказанному: моей карьере хождение по психиатрам, психотерапевтам, психологам не помешало я была хорошим специалистом и была нужна на своём месте
к психиатру можно обращаться на консультацию любому живому человеку, когда у него возникают трудности и пограничные стрессовые состояния. при чём если вы обращаетесь по платным услугам однократно, вас никто не обяжет становиться на учёт . только невежество даёт возможность шарлатанам типа психологов помогать людям в проблемах. грамотная консультация врача-психиатра (у которого огромный стаж работы с разного вида нарушения сознания и психики) даст вам полноценный ответ и рекомендацию. Если же у вас систематические расстройства, которые не дают вам покоя, то тут могут поставить на учёт
Если ставят на учет--вам много льгот положено--так что --гуляй Вася, пей таблетки и работай
На многих работах справвку из ПНД вообще не спрашивают.
Нет людей без изьянов-но запись в карте-именно то что помешает-это только помогает закосить от армии )
М=
Мариночк@ =)
какие-то странные у вас комментарий, во-первых давайте поговорим о том а в чем такая нужда к нему идти?, во - вторых я считаю что со всеми психическими проблемами можно разобраться самому, для этого нужно просто найти их причину и устранять её(конечно если это не болезнь, а просто нервный срыв), если самому не удаётся это сделать тогда идем к психиатру. Опытный психиатр подскажет что делать
http://docdoc.ru/doctor/psihiatr/?pid=6101
Kol-Auto Kol-Auto