Болезни, лекарства

как быстро поднять давление? Кофе пила - не помогло, и елеутерокок принимала

Rimma Sozinova
Давление поднимается двумя способами: солёной пищей или же сладкой.
Не помогает сладкое, пробуй солёное. Главное ПОЕСТЬ.
yuri_kim63
Лучший ответ
Вообще, это можно сделать, буквально, за 2-3 минуты (в общей сложности) с помощью аурикулярной (ушной) точки AP13(точка надпочечников), для женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе. Точка находится на козелке (козелок-хрящ, прикрывающий ушной проход),
на середине нижнего ребра козелка, либо-в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки. Точечный массаж данной точки осуществляется ногтем большого пальца соответствующей уху, руки, используя указательный палец той же руки, в качестве подкладки. Выполняется в импульсном, прерывистом режиме и проводится до предусмотренных ощущений: резкой боли, почти сразу переходящей-в тепло, потом-жар и когда жар начинает идти вверх, к вершине головы, массаж прекратить. Делают-сидя.
Сначала-ощущения полной расслабухи (даже, тянет-в сон), но, скоро всё проходит, а, если взглянут в зеркало, увидите-порозовевшее лицо и давление-стабилизировалось.
И, на будущее, знайте, что проблемы пониженного давления-это снижение тонуса почек и надпочечников.
Поправляйся, болезная!
Даулет Жекенов
Если очень низкое (сначала измерьте) - Кордиамин. Столько капель, сколько лет. Взрослому - 25 капель.
Элеутерокок быстро не поднимает - курс нужен (дней 10 минимум).
Зачем??? При маленьком весе пониженное давление - норма. Всю жизнь живу 90 на 70 - и ничего! С возрастом само поднимется.

Займитесь спортом, фитнесом, мышцы подкачайте....
Орген Вольф
Rimma Sozinova Вес у меня для моего роста идеальный, у меня ВСД и притом пролапс митрального клапана. Давление постоянно низкое, вчера меряли в больнице, то было 80/45, а сейчас намного хуже чем в сера, тоесть сейчас оно ещё ниже ((
Rimma Sozinova А спортом я и так занимаюсь ...Тело в форме поддерживаю
скорую вызови
Vitalina Dmitrenko
очень крепкий сладкий черный чай
*a*n*s*a*r* Kisamiden
Rimma Sozinova Пробовала тоже
Сексом
Никогда не делайте это быстро.
А если сердечко не выдержит? Бах и лопнет
Лидия Грачева
Физическими упражнениями.
Rimma Sozinova Не до упражнений, если голова крутится и пульсирует
кока кола и спорт....))))))
только зачем тебе это нужно? самой сознательно вредить себе это очень плохо... если бы у вас так работала голова в хорошую сторону цены бы вам не было!
Rimma Sozinova А это тут к чему? Я просила помочь давление поднять, а не спрашивала о вреде кока колы
горький шоколад хорошо помогает
Lya Akhonova
Если давление резко упало и чувствуте себя плохо то сделайте очень сладкий чай (прям щербет) и выпейте. Но если у вас постоянно низкое давление и вы чувстуете себя нормально то лучше и не трогать это давление или же обратится к врачу. Здоровья вам:)
Быстро это дополнитльная нагрузка на печень и сердце. Если с давлением проблемма надо диету держать, печень гречка и так далее