Болезни, лекарства

Подскажите эфективное средство от гайморита, аэрозоль наверно.

Промывай нос чаще, чуточку подсоленой водичкой! Капли синупрет купи пей их
Ляйсан Абдуллина
Лучший ответ
Какие аэрозоли? Если гайморит проявляется в острой форме, как осложнение при ОРЗ, то врач назначает сосудосуживающие капли, муколитики и промывание пазух носа солевым раствором. Часто подключают антибиотики и антигистаминные препараты.
Морская соль, прокалить на сковородке и в полотняный мешочек. Прикладывать к носу. Мне так вылечили в детстве, а хотели прокалывать....
Бальзам звёздочка
сильные антибиотики
Айка ***
Цикламен, сок из его клубней. За 5дней полностью очистишь пазухи от скоплений.
Сок клубней цикламена. Только должен быть лекарственный корень а не магазинный из цветков.
Я страдала гайморитом с лет 12, было 8 проколов, плакала ночами, думала этот ад никогда не кончится, современная медицина только кормила таблетками, а причину болезни я так и не узнавала от них никогда. И только лишь случайно благодаря интернету наткнулась на информацию о загрязнении организма, изучала, читала все дни напролет, думала логически, ив се сошлось! Больше не хожу в больницы, закаливаюсь несколько лет в ледяной воде, купаюсь летом и зимой в речках, перешла на сыроедение, и чтобы был больший отток слизи из носа капала сок цикламена, недавно нашла сайт, а то его негде было найти экологически чистый, цикламен-лесной точка рф (наберите в яндексе) там милая девушка высылает клубни и еще у нее травки можно заказать для очищения и просто вкусные чаи. Конечно цикламен пришлось потерпеть, но по сравнению с адом проколов и вечными головными болями- это ничто. У меня в течение 5 месяцев выходил гной и желтая слизь из носа, я была в шоке, что это все хранилось внутри моей головы..