Болезни, лекарства

Что делать? Помогите решить проблему! SOS!!!

Я бью себя в порыве гнева, когда что-то не получается. Часто могу протыкать руки и ноги карандашом или ручкой до крови, бью себя руками или тяжелыми предметами. Я не контролирую это, не получается что-то, не получается, начинаю чуть ли не биться в истерике по этому поводу и бью себя, очень сильно, при чем боли не чувствую совершенно. Только когда меня отпустит, начинает все болеть. Я ненормальная?
Вы подвержены аффектным состояниям, если не научитесь себя контролировать, то в будущем это грозит вам расстройствами психики.
Ашот Кочарян
Лучший ответ
нет... ты- тролль
Юлия Лапшина я не тролль, только что я пыталась разобраться с алгеброй и расхуярила себе руку карандашом
Нужно быть немножко сволочью и не считать свои промахи катастрофой.
Анюта Морозова
это психология. ты не правильно делаешь. Если что-то у тебя не получается, ну не так как тебе хочется, это ты так заранее САМА наказываешь себя. я за собой тоже замечала, если какая-то ссора в семье, я иду в другую комнату, могу удариться о дверной косяк, вроде как и нечаянно, вроде и можно было так не бежать, увернуться можно было, Может ты что-то сделала и теперь мучает совесть, вот и наказываешь себя. вокруг все сволочи, себя надо любить, себя, а потом уже и близких, кто на сколько того заслуживает.
Попробуйте пить настойку пустырника или валерианы, но только курсом (принимать 2 -3 недели, потом перерыв 7 дней) , можно принимать «Персен» или «Ново-пассит». Можно + Глицин ( взрослым рекомендуется принимать (рассасывать) 8 таблеток в сутки по 4 таблетки за один раз. Детям-по 2 таблетки 2 раза в день ). Курс приёма зависит от результата.

Желательно также обратиться к психотерапевту (неврологу) который специализируется на лечении неврозов и практикует внушение.

За более детальной информацией можете обратиться ко мне на почту.

Не запускайте - само не пройдет.

Удачи!
София Зайцева
А кипяток из кастрюли на себя выливать не пробовала?
Связь сознания с подсознанием это молитва. Вот почему люди и строят церкви. Помогут только молитвы.
Ашот Кочарян Люди давным давно строили церкви не по собственному желанию (вспоминаем крещение руси) или не от большого ума, но молитва верующего может и успокоить.