Уже около месяца, или даже больше, у меня стал ужасно болеть желудок (при том, что у меня хронический гастрит - я пью таблетки), очень сильно стало "сдавливать", "зажимать" сердце, кости сильно ломит, на теле какие-то кровяные выпуклости образуются, не хватает воздуха (чувствую какое-то удушье)
Я вот не знаю, к какому врачу лучше пойти? И вообще, что это может быть?
Болезни, лекарства
Постоянные боли по всему телу
Вам нужно ещё раз обследовать желудок, возможно у вас уже не просто гастрит, а язва (возможно). Советую не затягивать. Последствия прорыва язвы (если таковая имеется) могут быть плачевны.
Сначала естественно сходите к терапевту, он должен дать направление к гастроэнтерологу.
Касаемо ваших высыпаний на теле, это могут быть признаки проблем с ЖКТ в целом. А может быть просто не хватает витаминов. Точный диагноз в любом случае должен ставить врач.
Angelika Bagaeva
Очень похожие симптомы на лейкоз рак крови, именно так он и начинается, один в один, срочно бегите к врачам проверяться именно на рак крови
Срочно пройти обследование, но на хирургическое вмешательство не соглашаться!
Идите в поликлинику, начните с терапевта, опишите симптомы, он даст направление.
Прекратить принимать "богоугодную дрянь"... Только не клянитесь, что Вас не "развели" на чудодейственные витамины...
Владимир Иванов
Я атеист.
срочно делай ФГС! Без этого никак.
Все кроме выпуклостей подходит под нервное, гастрит в принципе тоже может образовываться на нервной почве как и язва, поэтому к терапевту, если никаких патологий не будет выявлено, то к невропатологу
Сначала к терапевту. Конечно вызвать участкового врача, если уже не стоите на учёте. Возможно начались осложнения из-за не вылеченного хронического гастрита.
Прежде всего к терапевту. Я думаю проблемы с почками. Да и побыстрее ко врачу. а то поздно будет.
Лучевая болезь?
Альмагель А - желтый, смекту
попей.
Что за выпуклости? Непонятно о чем ты? Экзема что ли? Выложи фотку.
Ну однозначно у тебя не "все тело болит"
попей.
Написано Хранический Гастрит а его и дала Болезнь. Значит с телом что то произошло раньше ???И ещё непишите плохих слов это программа.
всегда начинают с терапевта - он назначит анализы, а затем с результатами пошлет к специалисту.
К терапевту нужно и пока пить гастрофарм за 30 мин. до еды.
Это серьзно? Если "Да" - какой город?
Владимир Иванов
Омск
Вызвать участкового врача
,получить направление в больницу на обследование
-и чем быстрее-тем лучше ( как можно было мЕсяц тянуть?!)
Интоксикация, отравление - еще один из возможных вариантов) а это может после какого события яркого произошло?)
Вам надо к врачу обращаться, а не на развлекательный сайт.
если вы курите то сразу бросайте даже не надо курить иногда или очень редко
желудок это не шутки
я както проснулся и меня стошнило когда стошнило я почувствовал что огонь начал идти как будто я глотал огонь а потом пару недель боли и сдавливания
короч ужас был ад просто
если таблетки не помогают значит они убивают
желудок это не шутки
короч ужас был ад просто
Начать с терапевта-сдать все какие возможно анализы и срочно!!! Он дальше направит. А если ничего особо серьезного-типа СПИД или венерических-то можно питание наладить, обращайтесь, стану личным консультантом!
Может быть отравление парами ртути (как вариант). Градусник дома не разбивал недавно ?
...Смените кровать (спать, наверное, неудобно и позвоночник реагирует) и попейте успокоительного! Ну, если с ЖКТ - проблема и всасывания нет, то поделайте прозерин (если купить сможете). Если "сердце" сдавливает под левой грудью - то, скорее всего, реагирует поджелудочная на гастрит. А вообще- спокойствие, и ещё раз - спокойствие!
Это ж как надо долго думать к какому врачу идти, что бы такие симптомы уже были.... КАПЕЦ!
Надо идти к врачу.
...
а вообще про что вопрос?
Ломка?
Сходи в больницу
возможно у вас язва обследуетесь немедля ни секунды это может привести к смерти
К терапевту (проверенному) или гастроэнтерологу, лучше к гастроэнтерологу
Все проблемы с ЖКТ могут вызывать паразиты, к тому же к этому списку может в последующем добавиться: панические атаки, аллергические реакции, головокружения, усталость, учащенное сердцебиение, дрожь, то там поколит, то там, удушья, ощущения, что кирпич на грудную клетку положили, человек на ходу разваливается - все я это испытала.
Полгода лечила язву 12-перстной кишки и эрозивный гастрит дорогостоящими препаратами и жесткими диетами, толку ноль, все только хуже и хуже в итоге сделала зондирование -лямблиоз.
Что делает лямблиоз? Постепенно развиваются такие последствия лямблиоза, как хроническая пищеварительная недостаточность и, как следствие, малокровие, ослабленность, дисфункция кишечника, потеря веса, плохое настроение, подавленное состояние, прогрессирующее нарушение пищеварения. Страдает моторика желудочно-кишечного тракта и желчных ходов, развивается застой желчи.
В первую очередь страдает ЖКТ.. вот кто не дает мне вылечить желудок
В итоге, куча потраченных нервов и денег, потому что нужно сначала знать причину....
Также из-за паразитов развивается недостаток магния, потому что они весь магний себе забирают (любят они сладкое, а магния много в углеводистом, сладком, в какао, шоколаде, например) (омепразол для блокировки соляной кислоты, кстати, если пить дольше трех месяцев, то развивается тяжелейшая форма недостатка магния)
По причине недостатка магния развиваются проблемы с ЦНС (также из-за токсинов от паразитов сильно страдает вегетативная нервная система и если ставят диагноз ВСД -то вперед проверять их наличие!) начинают беспокоить судороги в мышцах, и как следствие боли в костях (так как необходимый для костей кальций при дефиците магния попросту не усваивается)
из-за паразитов нарушается здоровая жизнедеятельность организма, соляная кислота начинает вырабатываться в огромном количестве, желчь в кишечник нормально не проходит, выбрасывается, все это раздражает слизистую желудка
еще один признак наличия паразитов - температура примерно в районе 37.1-37.4
Сдайте анализ на хеликобактер тоже
Все происходит не просто так, всему есть причина!
На первое время для снятия симптомов может помочь маалокс 1 столовая ложка за 30 минут до еды
Мне помогало молоко теплое с медом (маленькими глотками) но говорят молоко при гастрите вредно, но мне помогало
заглушить симптомы и вперед к врачу =) Здоровья Вам!
Сдайте анализ на хеликобактер тоже
это порча
иди к терапевту он и направит дальше