Болезни, лекарства

Как избавиться от мешков под глазами?

Есть ли какие то упражнения, для глаз, чтобы избавиться быстро или хотябы минут за 30?
Экспресс-метод из 3-х шагов, который займет совсем немного времени, но удивит Вас своей эффективностью.
ШАГ 1. Умойтесь холодной водой. Старайтесь плескать холодную воду себе в лицо, что окажет бодрящий эффект на кожу – поры сузятся, циркуляция крови улучшится и припухлость спадет.
ШАГ 2. На несколько минут положите в морозилку 2 ломтика свежего огурца или картофеля. Пока они будут замораживаться, выпейте чашку тонизирующего зеленого чая. Достаньте ломтики огурца или картофеля из морозильной камеры и положите на закрытые веки на 10 минут.
Сняв кусочки огурца или картофеля с глаз, еще раз умойтесь и нанесите специальный крем вокруг глаз. Лучше всего использовать крем с экстрактом кофе, петрушки, череды, хвоща или шалфея, т. к. он обладает подтягивающими свойствами.
ШАГ 3. Сделайте массаж. Для этого легким нажатием среднего и безымянного пальцев выполняйте по часовой стрелке круговые движения вдоль круговой мышцы глаза, захватывая область над бровью и верхнюю часть скулы. Старайтесь не растягивать нежную кожу в этой части лица. Повторите около 10 раз. Глаза при этом держите закрытыми.
Иван Ивченко
Лучший ответ
меньше пить.
F.u.c.k F.u.c.k
Большие солнцезащитные очки вмиг исправят это недоразумение, а вообще-пить надо меньше.
Я с утра ледяными кубиками протираю кожу вокруг глаз, помогает
Упражнение называется высыпаться и не глазеть в монитор (или любую другую тему) целый день, а если это по болезни или от того что ты алкаш то тут ответ очевиден.
Марина Гришина
Нужно меньше пить
Masik Masik