Болезни, лекарства

помогите умираю от боли

у меня очень сильно болит передний зуб! когда я на улице он немного дает о себе знать но когда я прихожу домой это что то на стену от боли лезу помогает горячий чай. на нем стоит пломба! ходила к врачу сказали наверно эмаль слабая помазали несколько раз. но всеравно ничего не помогает!
может у кого было такое что это?
и как можно избавиться от боли
По ложь на зуб кусочек соленого сала.
Илья Иванов
Конечно нужно к ХОРОШЕМУ врачу, а дома, если шалфей есть - заварите, и теплым во рту в районе зуба держите, потом сплевывайте и опять пока не пройдет..
*B
*** Bota ***
Вообще-то, тебе нужно к стоматологу. Ну, а дня снятия зубной боли очень хорошо помогает Кеторол.
Выпейте кеторол или кетанов только одна таблетка в сутки.
Если не помогло когда эмаль востанавливали, то надо сделать снимок и сверлить . И сходите к другому врачу . Сало и чеснок не помогает, даже не пробуйте . Только к стоматологу .
Ирина Я
идите к другому врачу, причины могут быть разными, а на обезболивающих бесполезно сидеть, они временно только помогают
Pako Xvedelidze
Кроме врача никто не поможет.
Идите не медля! Это ж голова, а не п... па!
Тем более праздники на носу!
Врачи всегда злые в праздники!
Ar
Arif
Значит надо ещё раз к зубному и снимок сделать, и эмаль тут не при чём она бы и холодное и горячее чувствовала. Может где-то продуло? Такое бывает, надо просто греть это место, чаще всего на электрофорез отправляют с таким.
Илья Ким
Идите к стоматоглогу срочно!!! !
НИЧЕГО не предпринимайте самостоятельно
Советую рассосать какую-нить хрень типа Пенталгина.. . Чтоб он прям на зуб попал.. . Хотя врачи наверное будут против. Но я так делал :)