Болезни, лекарства
у знакомой девушки обнаружили камни в желочном пузыре.Можно ли их вывести без операций.
Можно ли их вывести без операций.
Это ОЧЕНЬ рискованно! Камни могут начать и выходить и застрять, чем принесут нестерпимую боль. Зачем подвергать таким пыткам человека? Лучше уж оперативным методом избавиться.
Есть таблетки, которые растворяют некрупные камни. Курс очень долгий и очень дорогой. Посмотри в инете - ursa...
Там другая опасность появляется - если мелкие камни заблокируют желчный проход, сразу будут оперативно удалять.. .
Пока камни не тревожат - лучше их не трогать. Просто соблюдать диету. Не есть жирного и острого и не злоупотреблять спиртным.
Камни есть у 50% людей. И опасны только, когда попадают в желчные протоки.
увы нет, сейчас их удаляют лазером, четыре дырки в животе делают и на 4 день выписывают.
Конечно можно.... продукты пчёловодства творят чудеса.
Очень много результатов есть
Нет нельзя, но с операцией ни в коем случае не торопитесь, а лучше не делать, чтобы не говорили хирурги! Появляется болезнь удаленного ж. п.
Если стронуть камни в желчном пузыре могут застрять в протоке. Надо знать, какие камни-узнать по анализу мочи .,и тогда только приступать к лечению. Состав камней бывает разный и лечится по- разному -тоесть питание должно быть, чтобы камни не увеличивались а растворялись. А лечение дорогими таблетками я пробовала-пока пьешь-растворяются, потом когда бросишь пить таблетки эти опять появляются камешки. А стоимость там одной упаковки на 3 недели около тысячи рублей а надо 2 месяца пропить . Это лекарство называлось БЛЕМАРЕН.. Мне не понравилось лечение им. И в почках легче растворять, а в желчном надо осторожнее быть-посоветуйся с врачом обязательно.
нужно знать какого размера камни
Если камни в желчном пузыре, то удаляются только оперативным путем.
Сок лука! пускай попьет!!!
свежая куриеая желчь растворяет .залить в медицинскую капсулу и проглотить и так неделю. должны управиться
Не в коем случае!!! !
Только операция!
Мне сделали 3 месяца назад, сейчас всё хорошо!
Операция лазерная, под наркозом, 4 маленьких прокола, и никаких швов.. .
Не знимайтесь самолечением, а то с делают полосную операцию!
Только операция!
Можно только нужно заниматься голодом по Малахову.