Болезни, лекарства

Нужна помощь по болезни у меня молочница как вылечится в домашних условиях без лекарств и врачей

если это и правда молочница, то сам организм сможет восстановиться через месяц - два. лекарства все намного ускоряют (одна пилюля + крем и ты здоров), ибо воздействуют сразу же на бактерию.
у самой была такая проблема после 4 курсов антибиотиков.
Настя Каримова
Лучший ответ
Никак.
Марсель Валеев
Кандидозы сами не проходят.
Никак. Потому что самостоятельно вы не можете гарантировать, что у вас молочница. И лечить будете не то.
Сергей Пряда
Бред... купите нистатин +Клотримазол свечи... там в инструкции все написано... за неделю вылечитесь...
+ лечение партнера по этой же схеме... ну естественно клотримазол мазь в тюбике... утром и вечером... наносить...
Никак! И молочница ли это? Не рискуйте!
Без лекарств никак
молись
Софийка Yelets
медитируйте на восстановление баланса микрофлоры
________ ________
Никак.
Ekaterina Belova
Одна из причин возникновения - эпиляция. Если перестать брить "там", то молочница сама пройдет.
никак
Vitalij Becker
Молочница - фото, симптомы, лечение Молочница - фото, симптомы, лечениеКандидоз влагалища или молочница – это заболевание, чаще всего встречающееся у женщин. Характеризуют его творожистые белые выделения, а также жжение и зуд в наружных половых органах. В небольших количествах дрожжеподобные грибки являются нормальной частью микрофлоры. Однако при благоприятных факторах они стремительно размножаются, вызывая неприятные симптомы молочницы. Какие условия благоприятствуют бесконтрольному размножению грибков? Сниженный иммунитет, изменения в гормональном плане, неправильный режим питания, стрессы, а также другие факторы. Грибковая колония при отсутствии терапии может поражать в дальнейшем мочевой пузырь и кишечник. Хотя молочница не приносит особой опасности, она провоцирует неприятные ощущения и дискомфорт. В первую очередь стоит обратиться к врачу, чтобы он поставил правильный диагноз и назначил подходящее лечение.

Источник: http://mymedicalportal.net/105-molochnica.html