Для удаления флюса взять клочок ваты, пропитать его настойкой прополиса
(аптечный препарат) и заложить между щекой и десной, на ночь.
К утру все пройдет.
Способ проверен неоднократно в условиях, когда врачей и близко не было.
Болезни, лекарства
Люди помогите,у меня ФЛЮС как его можно вылечить в домашних условиях,не обращаясь к врачу
С флюсом обязательно к стоматологу. Иначе могут быть серьёзные осложнения - больше намучаетесь.
смотря от какого зуба флюс, а то от зубов инфекция быстро спускается вниз к сердцу, лёгким, почкам, летальный исход гарантирован, насмотрелась в челюстно-лицевом отделении, с флюсами не шутят, срочно к дежурн. врачам, в дом условиях острые гнойные воспалит. процессы не лечатся
нельзя. не бойся идти ко врачу, иначе дальше хуже может быть!!!! помню когда я была совсем маленькая и тупая я убегала с кресла врача)) ) и тогда мне придумали лечить зуб под наркозом) помню что уснула, проснулась, а уже все))) ) ^ ^ ну это ваще крайний случай) щас-то я уже ничего не боюсь.
Нужно обязательно обратиться к врачу - флюс - это уже гной, а гной это очень опасно! Не запускайте его! Может там еще только можно почистить!
Боишься к врачу идти? Флюс вылечить нельзя, можно попробовать снять воспаление. Полоскать теплым отваром ромашки и шалфея, попить несколько дней что-нибудь противовосполительное.
Флюс - это воспаление в корне зуба ( нерв или киста и т. д.) . Поэтому, если повезёт, воспаление в данный момент уменьшится, но не на всегда.
немедлено к врачу
ну попроси тогда чтоб тебе в челюсть кто-нибудь дал резко в то место, где флюс
Лучше все таки обратиться к врачу, потому что чревато все это заражением крови. Можно попробывать намазать флюс медом (рассасывать мед) как правило он вытягивает гной.