Болезни, лекарства
Чувствуются ли боли в спине в 17 лет при остиохондрозе???Можно л его вылечить в домашних условиях?
Когда природа поставила человека на 2 ноги- придала вертикальное положение, нагродила остеоондрозом. Занимайся физкультурой! Посмотри что животные делают, когда встают. . тянутся, расправляют все суставы.
Только вчера прочитал статью об этом. Там совет один.... Иди к врачу.
делай упражнения с гантелями лежа и твой остеохондроз будет мирно сосуществовать и не беспокоить тебя еще лет 50. Врачи сами этим же болеют и не могут вылечиться.
Может все-таки искривление позвоночника, а не о. хондроз?
О. хондроз не лечится - это изменения в позвоночнике.
Лучше всего сделать снимок или еще чего-нибудь, одним словом к врачу обязательно сходить.
У знакомой сына хотели в армию забрать, а она настояла на томограмме вроде и оказалось, что с такими проблемами с позвоночником как у него нельзя в армию, мог инвалидом вернуться.
В 17 лет остеохондроз - редкость. Вероятнее всего боль в спине из-за напряженных мышц, которые нужно расслабить. Гимнастикой, массажем, например
Если у вас в городе есть центр Нуга-Бест, это корейская кровать, то лучше туда походиь. За один сеанс уже будешь себя лучше чувствовать.
На сколько я знаю остеохондроз бывает и раньше. И выличить его не вожможно, можно только заглушить. Чем раньше ты обратишься к врачу, тем лучше. БУДЬ ЗДОРОВ!
У меня остеохондроз поясничного отдела с 15 лет, сейчас мне 36 и грыжа диска, советую не тянуть с обследованием, мне ставили диагноз-люмбоишалгия, тамография показала худшее