Лучше составить заранее список необходимых вещей и документов.
Иначе накануне Вы что-то забудете взять с собой в больницу из-за волнения или спешки.
Паспорт, страховой медицинский полис, направление на госпитализацию, деньги,
результаты анализов (предварительно сняв с наиболее важных копии и оставив их дома) ,
телефон с зарядным устройством (проверьте, чтобы на счету было достаточно денег или возьмите карточку для пополнения баланса) , ноутбук, USB(интернет), книги, журналы, кроссворды, плеер, наушники, блокнот, ручка,
предметы личной гигиены (зубную щетку и пасту, мыло в мыльнице, шампунь, расческу, фен, крем, зеркало, бритву, ножницы маникюрные, прокладки, полотенце, туалетная бумага)
одежда ( халат или спортивный костюм, ночная рубашка, смену личного белья, носки, тапки) ,
иногда может потребоваться посуда (чашка, ложка, лучше глубокая небольшая тарелка или пиала, вилка)
лекарства, которые вы принимаете постоянно
вода (лучше не газированная), печенье или крекер, (возможно, что когда вам разрешат есть-столовая будет закрыта, карамель (возможно после приема лекарств и манипуляций будет горечь во рту) .
Договоритесь заранее, кто вас будет навещать, дайте им телефоны больницы и отделения, в котором будете лежать, узнайте, как оформить пропуск для посещения.
Договоритесь заранее, кто Вас заберёт из больницы или возьмите телефоны такси.
Болезни, лекарства
Что нужно брать с собой в больницу?
Я брала: тапочки, носки (несколько пар), белье, туалетную бумагу, принадлежности для умывания, полотенце, планшет, теплую пижаму или халат, ночнушку, кружку, чашку, ложку-вилку.
Тормозок, постельное бельё. Остальное - есть в больнице.
Денег (в буфет сходить)
Мобильник (для связи)
Полис ОМС
Паспорт
Мобильник (для связи)
Полис ОМС
Паспорт
Еще почитать что нибудь или планшет с фильмами.
в нашу больницу брать ручку и бумагу-писать завещание.
Похожие вопросы
- что нужно для узи. хочу сходить провериться на узи что нужно брать с собой какийто направление или как нужно
- вопрос внутри. что нужно брать с собой на прием к гинекологу? очень боюсь туда идти. первый раз.... (((((
- На сколько дней могут положить в больницу и что с собой брать из вещей?
- В больницах сейчас кормят? Я завтра в больницу ложусь, еду с собой брать, там ведь не кормят, как мне рассказывали знакомые?
- Мне нужно лечь в больницу (отделение неврозов). Моя семья меня не отпускает. Как их переубедить?
- Очень нужно узнать,у меня девушка лежала в больнице из-за кровотечения и не говорит от чего это, подскажите пожалуйста!
- Сколько лежат в больнице с пневмонией? И всегда ли нужно идти с больницу, с таким диагнозом?(
- Как убедить мамы в том, что мне нужно в больницу?
- Нужно ли ехать в больницу ?
- как питаться в больнице