Врач назначил лечение всего на 10 дней. Леволет. Тыквеол. Индометацин свечи. И Омник. После этого лечения спустя 20 дней надо опять сделать УЗИ пред. железы и кровь на ПСА сдать. И потом на прием у нему.
Почему именно так?
Почему лечение только на 10 дней?
Болезни, лекарства
Хронический простатит, доброкачественная гиперплазия пред. железы
Потому что надо проследить динамику, каждый организм уникален, и на девяносто девять лечение подействует, а на сотого -нет. Врач ответственно назначил повторный приём, что бы понаблюдать за своим подопечным больным. Выздоровления Вашему заболевшему.
Затем назначат новое лечение!
Омник на всю оставшуюся жизнь. свечи лучше Дикловит, так же нужно пить подмор пчел (хорошопомогает) 4 ст ложки на стакан водки, настаивать 21 день в темном месте взбалтывая. пить утром и вечером по десертной ложке. через месяц повторить
выполняй назначения. Врачу виднее.
вам нужно пользоваться свечами прополиса в поисковике наберите приготовление свечей из прополиса а так же пить отвар осиновой коры но у нее один недостаток она крепит пить отвар лопуха можно чистый сок он эффективней консервировать 1литр сока 1 литр алкоголя водка или самогон
Потому что хотят посмотреть, действенный ли этот способ лечения или нужен будет другой подход, поэтому только 10 дней
потому что доброкачественная, потому что хронический простатит
Дык потому что все делается поэтапно
сочувствую.. братело выздоравливай..
Раз врач назначил то нада брат лечится
Это требует методика лечения, ее нельзя нарушать - иначе толку от лечения не будет!!! С уважением к Вам !!!
Дядя пил Омник, говорит, помогает!
спорт
Аннотацию к лекарствам почитайте. Может, конкретно эти по 10 дней и надо принимать. Мне выписывали капсулы Простамол Уно, при хроническом его надо пить постоянно, что я и делаю, даже упаковку сразу на 90 капсул беру, чтоб выгоднее было. Состав там натуральный, печени не вредит. Зато болезнь не дает о себе знать уже больше года.