Болезни, лекарства

Резкая боль боль в голове как током

Последнее время, когда ложусь спать, лежу и секундная резкая боль в голове и в сердце как током . Уже как пару месяцов, 1-2 раза в неделю . Как с этим бороться, и что это.
Не занимайтесь самолечением, сходите в поликлиннику или диагностический медицинский центр, пусть сделают полное обследование, МРТ головного мозга, пусть посмотрят ваши сосудики. Вполне возможная этиология данной боли - резкий спазм сосудов головного мозга, либо нарушение микроциркуляции головного мозга. в любом случае - именно врач правильно установит вам диагноз и поможет вам с вашей проблемой, главное - не затягивать с визитом к врачу.
Фирдавс Шарипов
Лучший ответ
и почитайте для информации "1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье" автор с. м. бубновский. организм посылает сигналы. удачи!
похоже невралгическая боль
в ближайшее время сходите к неврологу
сосуды
нерв
не самолечение
Тимон Кот
у меня такое было, когда был шейный радикулит после горячей сауны и холодной джакузи. Без анальгетиков вообще было страшно. Надо фиксировать голову и пить лекарства от сердца типа валокордин, корвалол, ну и обезболивающие естественно
такое бывает после плохого алкоголя
Consmed.ru но скорее всего отправят к врачу
Мб остеохондроз
Ваня Дедков
надо снотворное пить и от давления или просто курить....)
срочно на диагностику
Да, действительно нужно обратиться к врачу и чем быстрее, тем лучше будет.
Таня Тюрина
Лучше реально в больницу, не шути с этим
Похоже на внутречерепное давление! Это не шутки, надо на диагностику срочно!!!
Это скорее всего связано с ЦНС. Надо конечно к врачу
Миша Летний
невралгия скорее всего, к неврологу обратись
Злата Шубко
К врачу обратись, дело опасное.
если именно когда меняете положение позы то очень вероятно проблемы с суставами и позвоночником . но не исключены проблемы с сосудами . скорее всего что то зажимает нерв . возможно спасет массаж а возможно только специалисты нейрохирурги . сделаите мрт сосудов мозга и шеи. а так же ренген или узи шеи .htyuty лучше сделаите с контрастом .
К врачу
К вручу иди или это не знаю валерьянку спей
Я не врач но советую к нему пойти. Ты можешь терпеть а потом бац и всё почти не спасти так что обратись в больничку.
С головой - это не шутка. К ВРАЧУ.
Это может быть финалом для тебя а может неврология шалит всеровно лутше врача не кто не обяснит
Ольга Хвостикова Наука шалит?