Болезни, лекарства

Резкие сильные боли в голени

Очень сильные, резкие боли в голени, сидишь вроде, ничего не желаешь и тут начинает болеть голень, да начинает болеть так... как будто все связки в 1-й ноге резко напряглись. Боли ОЧЕНЬ сильные, длится по 30-45 сек, онемела вся ступня (могу двигать только пальцами) , я её не чувствую! Потом по не могу я начинаю её чувствовать, спустя 5-10 мин! Не подскажите что это может быть? ( нижняя часть голени)
Вот здесь есть информация►Боль в голени - основные причины
А вообще вам надо показаться доктору!
Алтына Абишева .
Лучший ответ
возможно, мало двигаетесь, на занятиях или за компом много сидите.. . вот и происходят нарушения в кровообращении
Дмитрий Кашаев
Варикоз. Срочно на операцию.
сходи к спортивному врачу. . .
думаю, что перенапряжение мышц. . .
разная, возможно, причина такой резкой боли. . .
при длительных пробежках на организм влияет и питание. . .
к такому может привести и чашка кофе, и энергетик, и кока-кола, и прочее подобное. . .
итого: сходи к врачу, который занимается со спортсменами...
Это проявления осложненного варикоза. -тромбофлебит. Сейчас наложите повязку из гепариной мази. А затем идите к сосудистому хирургу или просто хирургу.
Варикоз, тромбофлебит и, наконец, ишиас. Необходимо обратиться к врачу.
Максим Аникеев
Нарушено кровоснабжение - срочно к врачу. чтобы исключить тромбоз !
Если связываешь с пробежкой, то через некоторое время пробеги еще раз и посмотри. тогда понятно будет.
к врачу. чтобы
не слушайте все эти страшилки, вас напрасно пугают! я думаю это просто обычные судороги, у меня такие же. они действительно бывают очень сильными и это безумно больно. пейте витамины, не хватает кальция, магния и калия
Сходи к врачу не пожалеешь
к врачу
срочно к врачу!
Не медли, и иди к врачу!! ! Это может быть серьезное заболевание!
Или если не можешь встать и пойти (Если у тебя это часто) позвони 03.
Если тебе пинали по ноге, то возможно попали по голени! И голень начала болеть наверное от этого.