Болезни, лекарства

утром проснулась от резких сильных болей в сердце.длилось это минут 10.с чем это может быть связано?

Вариантов 3:
1. хондроз.
2. проблемы с сердцем,
3. проблема в давлении (кровяном) .

Начни с проверки давления и сердца.
Если в поликлинике будут говорить, что это возрастное, - не верь, а проведи тщательную проверку.. .

У меня с 18 лет боли в сердце, при чём выяснено, что именно в нём.
Врачи поначалу говорили, что это возрастные проблемы. В 20 лет к болям присоединились проблемы с давлением - плавающее. то очень низкое, то высокое.. . В 25 началась дистония.

И, наконец, аллилуйя, - в 26 лет врачи наконец-то разглядели проблемы в сердце - непроходимость какого-то там желудочка, нарушение какого-то там ритма, смещение какой-то там оси ((((
жить можно, но еслиб раньше выявили, можно было бы избежать некоторых проблем.. .
Толеген Бекдуров
Лучший ответ
с высоким атмосферным явлением
рекорд,
30 лет такого не было

http://www.trud.ru/article/18-01-2010/235103_atmosfernoe_davlenie_rekordnoe_i_anomalnoe.html

Холодный воздух и столкновение антициклонов стали причиной рекордно высокого атмосферного давления
изменения были на Солнце, и теперь катаклизмы идут
потому и Гаити встряхнуло
Ольга Зензина
не бойтесь ваше сердечко еще формируется и растет выпейте валерьянки
это называется межрёберная невролгия.... к сердцу никакого отношения не имеет....
Перестройка организма, сколиоз или остеохондроз, спазм сердца. Для здоровья необходимо несколько составных: духовность, культура питания и питья, поведения, любовь к окружающему миру - это и есть Любовь к себе, любимой. Но нас, к величайшему сожалению, нигде и никто не учит. Если Вы не найдете и не исправите вышесказанное, то Ваше физическое здоровье будет далее разрушаться. Это первый звонок, который дают Вам для поиска Вашего личного Пути на нашей грешной Земле.
Андрей Евтеев
а сколько Вам лет?
Если молодая, может быть Вегето-сосудистая дистания.. . Она сейчас на каждлм шагу.
вообще то сердце не болит! , а колет! скорей всего -это всд или хондроз! но сходите на прием к терапевту и сделайте на всякий случай экг!
невралгия
Вы уверены что это сердце? Если онемения руки не было, то я сомневаюсь. Проверьте позвоночник
Сходи к врачу. с сердцем нельзя шутить
***natali*** Solnce