Болезни, лекарства

Чем полезны грецкие орехи? Опишите пожалуйста а то в инет не могу зайти срочно надо

Полезные свойства грецкого ореха
==============================================
То, что этот драгоценный дар природы нужен всем, независимо от пола и возраста, вряд ли для кого-то секрет. Грецкие орехи не только вкусны, но и, без преувеличения, помогают нам жить.

С ними печень, почки и сердце чувствуют себя гораздо лучше и работают безукоризненно.
Сосуды, мелкие и крупные, становятся крепче и выносливей.
Грецкий орех насыщает кровь железом.
Организм способен сопротивляться недугам благодаря усилению иммунитета.
Орехи приводят в порядок гормональный баланс.
Нейтрализуют попавшие внутрь организма токсины.

Выходит вкусный натуральный микс с уникальным химическим составом:
белок;
сера;
аргинин;
витамины А и РР;
фолиевая кислота.
Анжелика *
Анжелика *
60 228
Лучший ответ
сосуды мозга чистит, источник белка и микроэлементов.
Рафаэль Вафин
Рафаэль Вафин
37 209
В инет зайти не можешь, а как, бля, ты здесь сидишь...?
Cергей Кунин
Cергей Кунин
4 533
Екатерина Русейкина Если б я мог. Б посмотрел
Польза грецких орехов.

Грецкие орехи незаменимы для профилактики и лечения метаболического синдрома, сердечно-сосудистых проблем и диабета 2 типа.
Противовоспалительные вещества в грецких орехах играют особую роль в поддержке здоровья костей, способствуют потере веса и профилактике ожирения.
В грецких орехах содержится уникальная группа антиоксидантов снижающая риск заболеваниями некоторыми видов рака - в том числе рака предстательной железы, рака молочной желез.
Грецкие орехи оказывают положительное влияние на мужскую потенцию.

Чем полезен грецкий орех.

Польза грецкого ореха безусловна. Грецкие орехи содержат витамин Е в виде гамма-токоферола (а не альфа-токоферола), который способствует защите от проблем с сердцем, а значит грецкий орех полезен для снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний и снижения артериального давления. Кроме того польза грецкого ореха в его способности быть источником антиоксидантов, клетчатки, калия и витаминов. Ранее считалось, что антиоксидантами более всего богаты ягоды, фрукты, зеленый чай и красное вино. В результате исследований выяснилось, что антиоксиданты, содержащиеся в грецких орехах, в 2-15 раз эффективнее витамина Е, известного своими способностями противостоять естественным окислительным процессам в организме.
Ты и так уже в интернете, жира в нем много. Калорийность высокая, ну и другие неизвестные мне витамины.
Viktor
Viktor
876

Похожие вопросы