Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста, какая-то херня в глаз попала
Сегодня ветер был, и в глаз что-то залетело, и больно сильно, сразу же слезы полились, просто если глаз открыт больно, а если моргаю просто адская боль, промывал водой раз 6, щас тряпку приложил и держу, чтобы глазом не моргать, в глазу что-то болит вверху, в зеркало смотрел вообще ничего нету, и над векой нету, но болит именно века, такое чувство что под векой что-то, что делать?
Не трите больше глаз ничем, а обратитесь немедленно в больницу к окулисту, иначе в глаз занесёте инфекцию и можете частично или даже полностью потерять зрение на этот глаз. С глазами не шутят, это очень даже нежный орган.
Да, к офтальмологу, но попробуй налить в глубокий тазик воды, опусти голову так, чтобы лицо было в воде и под водой оттяни верхнее веко и попытайся поморгать несколько раз. Если будет полегче, значит. соринка выскочила. А несильное царапанье может быть из-за повреждения века соринкой, даже если ее уже нет.
Галазолин надо закапать.
Нужно идти к офтальмологу, либо хорошо промывать потоком воды от виска к носу.
Скорую
Травмапункт
В больницу. Может серьезное что-то
Возилась на этих выходных в огороде, и случайно мошка попала прямо в глаз. Глаз сильно воспалился и покраснел. Достав эту мушку, глазу моему лучше не стало, глаз все так и был воспален. Видно это мушка повредила мой глаз. Начала прикладывать чайный пакетик от чая, что бы успокоить глаз, но лучше не становилось. Сын мне дал попробовать свой препарат. Он меня конечно тогда спасл. После закапывание воспаление практически сразу ушло. Теперь всегда буду держать его у себя в аптечке. Кому нужно, гель называются корнерегель.
Галозолин, это когда в носу заложено, а тут проблема с глазами. Вот ведь удивляют люди которые советую даже не подумав (
Надеюсь вы уже дошли до доктора!!! Потому как в вашем случае уж точно доктор должен был глаз смотреть. Надо удалить инородное тело в прокапать корнерегелем ( гель на основе декспантенола). Точно абсолютно поможет в заживлении. В общем советую, в подобного рода ситуациях именно так и поступать.
Похожие вопросы
- Здравсвуйте, скажите пожалуйста, что делать когда в глаз попал раствор извести.
- Вчера в глаз попала шишка. Сегодня режет и красный, трудно моргать. Помогите!!
- люди помогите пожалуйста, опилка в глаз попала... как, как же мне её от туда убрать? лицо уже опухло от слёз.. . ща умру...
- Очень болит глаз по следующим обстоятельствам, помогите пожалуйста избавиться от этой боли!
- Помогите пожалуйста, у меня серьезная проблема с глазами!
- Помогите пожалуйста! Как бороться с мешками под глазами?
- Помогите пожалуйста. Попала в больницу, могу ли я отказаться от лечения?
- беда(( вчера папе ветка в глаз попала.. глаз покраснел, слезился, сегодня утром пошел в больницу. ..(внутри)
- Помогите, пожалуйста, люди добрые!!! Караул, попала!!! ((( (внутри).
- Как лечить слезящиеся глаза? Помогите, пожалуйста. Работа в офисе, много часов день за компьютером.