Болезни, лекарства

Какой крем посоветуете если ноги сильно потеют?

Драй-драй или Максим
Хасан Зиганшин
Лучший ответ
Олег Кухарев Dry вредно)
Хасан Зиганшин так оно все вредно, в любом случае поры закупоривает
это нехватка йода и цинка
возможно, что гипотериоз у вас

так что лечить надо комплексно, не только мазью, а пропить лекарства
паста Теймурова
Фромальдегид говорят помогает
Серную кислоту. Нет ног, нет проблем)))
Юрий Сокирко
вазелин
Татьяна Чурина
присыпку купи специальную
квасцы жженые
Адиль Абдиев
Пройти обследование на грибок, если денег много - пролечить и сделать уколы ботокса, они хорошо решают проблему потливости.
Теймурова паста
КАК ВЫБРАТЬ КРЕМ ОТ ПОТЛИВОСТИ НОГ?
"Деоконтроль". Крем существенно снижает потоотделение, а также препятствует размножению микроорганизмов, вызывающих неприятный запах. Крем необходимо использовать регулярно, т. к. постоянное применение позволяет вдвое сократить секрецию пота на стопах уже через несколько месяцев. Производитель обещает, что однократное нанесение крема на чистую и сухую кожу стоп позволяет сохранить их свежесть в течение недели! Это натуральный крем, в состав которого не входит спирт. В качестве противовоспалительного и бактерицидного средства в креме используется масло чайного дерева, которое позволяет исключить спиртовую составляющую. Активизации процесса заживления кожных покровов способствуют витамины А и Е. Смягчить и увлажнить поврежденную кожу ног помогают масла какао, каритэ, лаванды.
"Крем от гипергидроза серии 42". Перед нанесением крема стопы ног также следует тщательно вымыть с мылом и насухо вытереть чистым полотенцем. Крем равномерно тонким слоем распределяется по всей поверхности кожи. Наносить его лучше на ночь, т. к. действие крема усиливается, если дать ему возможность полностью впитаться. Основой средства является кора дуба, которая является естественным антисептиком. Лимон и тальк, входящие в состав средства, помогают подсушить кожу и существенно уменьшить выделение пота. Кроме того, лимон предотвращает развитие грибков, вызывающих неприятный запах, а также способствует регенерации кожных покровов. Прополис, входящий в состав крема, оказывает не только бактерицидное, но и противовоспалительное воздействие на стопы ног. Помимо этого, крем содержит массу питательных и полезных компонентов (пыльца, эфирные масла, воск, смолы и т. д.).

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/lekarstvennyie-preparatyi/krem-protiv-potlivosti-nog-.html#ixzz4ADE9QFmq
теймурова
Не завидую вам. Если сильное потоотделение, возможно это гипергидроз. С таким недугом дезодоранты и крема мало толку дают. Нужно более глобально решать проблему. Знаю, что в бьюти тренд делают уколы ботокса. Можно позвонить, проконсультироваться, и решить как бороться с проблемой пота.
Подороже - Одабан или Драй-драй. Подешевле - паста Теймурова.
Крем для ног - Чистый Город (противоотечный и антивоспалительный) 0,25 л

Эффективный крем с маслом чайного дерева и экстрактом конского каштана. Незаменим при оттеках ног, увлажняет и питает кожу ног. Также обладает антивоспалительным действием.

Преимущества
Увлажняет и смягчает кожу
Антибактериальность
Безопаносен для любых типов кожи
Рекомендуется при отёках

http://shop.dezfarm.ru/sredstva-dlya-lichnoj-gigieny/krem-dlya-nog---chistyj-gorod-protivootechnyj-i-antivospalitelnyj-025-l.html
Kiss You
Пользовалась Dry Dry. Не помогло! Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.