Болезни, лекарства
Проглотил леденец (Сосательную конфету) Она застряла в горле.
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с вопросом. Мне 15 лет, и вот в очередной раз я закинул леденец, он был не как все меньшего размера, такие маленькие сосательные леденцы. И потом случайно проглотил. По ощущениям чуствую что не проглотил, и конфета как будто бы застряла\прилипла к горлу. Сижу, пью теплый чай, боюсь иди что либо есть. Вдруг там прилепится и... Может что - нибудь плохое случится. Еще думаю как бы конфета не попала в легкие. Пью чай, потому как она со временем должна растворится и просто ее не станет, как и во рту. Но вот, уже около часа она не куда не исчезает. Помогите мне пожалуйста.
Никуда конфета не попала она давно в желудке.
Если бы она попала в легкие. ты был бы давно мертв.
Это у тебя просто остаточные фантомные ощущения. От страха.
Вставай и иди куда хочешь. Все давно в порядке.
она просто пока таяла, горло поцарапала, вот и осталось впечатление, что том что то есть.
будьте осторожней!
если бы это была куриная ножка-так легко бы не отделались)
будьте осторожней!
Она растворилась уже, твоя конфета. Просто горло поцарапала.
Чтобы мы делали без ТАКИХ глупых вопросов. Наверное все хором умерли от скуки. А так хоть посмеяться можно:)) Спасибо, что насмешил!
Ничего страшного! У тебя такое ощющение просто из-за того что конфета горло поцарапала и если она маленькая то ничего страшного уж точно не будет а я вот проглотил большую примерно как с 10 рублёвую монету но ощющения были такими же но потом всё прошло. И вот: если проглотить карамельную конфету, то ничего страшного не произойдёт. ..Не чего особенного просто растворится. Но лучше так не делать можно задохнуться, но это шанс 1 на 1000000.
Иван Ткач
Простите а как долго может длится это ощущение, мне просто страшно я не знаю что делать
Если ты чувствуешь дискомфорт, то может быть и застряла .. Но, в легкие еслиб попала, ты бы сразу кашлять стал. Ничего постороннего, не должно попадать в легкие. ( Кушай, пей, воду больше пей ) сядь и пей, если много воды выпьешь, ничего страшного .. очищает организм
Ходят слухи, что Иван до сих пор пьёт чай...)))
Тоже самое мне очень страшно
Сосательная конфета поцарапала горло но она растворится через некоторое время (Смотря какая по размеру конфета)