Надо
Но чаще макроорганизм гораздо вреднее
Болезни, лекарства
Для лечения хронического простатита надо сначала определить тип вредного микроорганизма?
Айнура Эрмекова
Для этого достаточно взять секрет простаты или надо делать дырку в простате?
все генитальные болезни от блядства
Айнура Эрмекова
И у девственников? Как блядство врача вызывает простатит у пациента-девственника?
к урологу обратитесь..
сам спасаюсь ( Гентос )лекарство, капли.. основа на травах.. вещь на мой взгляд..
Айнура Эрмекова
Давно обратился. Потому и спрашиваю. С ними нельзя вслепую.
Вообще лучше конечно же к врачу записаться, чтобы он назначил лечение после обследования. А еще по этому поводу вот http://www.medicalj.ru/70-uncategorised/536-khronicheskij-prostatit-kak-oderzhat-pobedu неплохая статья, советую почитать.
Да, для этого надо сдать анализы и после следовать рекомендациям своего лечащего уролога. Кроме того могу посоветовать принимать простадонт http://shop-argo.ru/prostadont-granuly-90-g.html эффективно помогающий и не мешающий приему лекарств от врача.
точно, все правильно
думаю надо, потому что от этого лечение зависит. Я лечил обычный простатит, толку не было. Перешел в другую больницу, выявили бактериальный простатит, назначили другую схему лечения. Основной препарат – Витапрост Плюс, у него нет аналогов и вообще, для лечения бактериального простатита не так много лекарств есть
Нормальный врач сам предложит сдать анализ на возбудителя иначе как терапию назначать-то? Сока простаты вполне достаточно, без паники. Антибиотик нужный подберут и все, мне ещё в комплексе растительное средство назначали ликопрофит, там вещества для снижения воспаления и нормализации мочеиспускания, ведь антибактериальные таблетки другого действия. Так сейчас вполне нормально все ниже пояса, ничего не беспокоит.
Если с инфекционным (а точнее, бактериальным) простатитом ситуация более-менее ясна, то абактериальный хронический простатит до сих пор является серьёзной урологической проблемой со многими невыясненными вопросами. Возможно, под маской заболевания, называемого хронический простатит, скрывается целый ряд заболеваний и патологических состояний, характеризующихся разнообразными органическими изменениями тканей и функциональными нарушениями деятельности не только простаты, органов мужской половой системы и нижних мочевыводящих путей, но и других органов и систем в целом.
Отсутствие единого определения хронического простатита отрицательно сказывается на эффективности диагностики и лечения этого заболевания.
По определению Национального института здоровья США диагноз хронического простатита предполагает наличие болей (дискомфорта) в области малого таза, промежности и органах мочеполовой системы в течение по крайней мере 3 мес. При этом дизурия, как и бактериальная флора в секрете простаты, могут отсутствовать.
Основной объективный признак хронического простатита - наличие воспалительного процесса в простате, подтверждённого гистологическим исследованием ткани простаты (полученной в результате пункционной биопсии или оперативного вмешательства), и/или микробиологическим исследованием секрета простаты; или характерные изменения простаты, выявляемые при УЗИ, симптомы нарушения мочеиспускания.