Болезни, лекарства

По назначению Доктора-УРОЛОГА, муж проводит курс лечения -Хронического бактериального простатита .

Лечение включает - свечи -уколы -курс пошел.. сейчас принимает - Омник - вечером и антибиотик -LEVOLET R
Без консультации с доктором загорелся желанием добавить к лечению препарат СЕАЛЕКС..? убедить его сходить к доктору не могу. Выскажите свое мнение можно принимать и нужно ли в дополнение к назначенному доктором препаратам?
p.s препарат дорогой ...и совместимость с назначенными?
Данный препарат - банальный развод для лохов. Это БАД. Производители даже не попытались зарегистрировать свой препарат. как лекарство. В составе экстракты трав. Концентрация трав - неизвестна. Количество полезных веществ в этих травах неизвестно (может, те травы не в тот сезон собирали, и там кроме целлюлозы ничего и нет).
В целом, никого вреда от препарата не будет. Если ваш муж внушаемый лох, то препарат ему поможет (эффект плацебо), и у него будет лучше стоять. Можете ему подыграть, и после приема таблетки сказать, что-то типа: "у тебя член стал тверже и больше" Мужикам подобное нравится. Он будет уверенней в себе, и возможно даже будет лучше вас трахать.
Если он вас уже затрахал, и вы хотите все это прекратить, то можете поступить с точностью до наоборот. Например, сказать: Что-то твой член стал меньше в диаметре. и ты слишком быстро кончаешь, мне кажется, что этот препарат окончательно запорол твой член" Мужик впадет в депрессию, и его потенция окончательно кончится.
В общем, все в ваших руках.
Евгений Кормилицын
Лучший ответ
Сеалис - то же самое, что виагра. Куда ему с простатитом, да еще и бактериальным трахаться?
Мария Веселова
Danik Ххх Ну. ни разу не виагра. От виагры встает. А от этого препарата встает лишь у лохов, которые верят, что экстракт крапивы и экстракт перца поднимает член
Все это фыгня "сеалекс" и "виагры" т. п., пусть норм питается, типо - диеты, меньше острого, соленого и т. п.. петрушка, укроп и тыквенные семечки ему в помощь.
Сейчас простатит встречается чуть ли не у половины мужчин и это так печально. Хотя раньше я думала, что это только старческая болезнь! У меня отец сейчас тоже лечится, ему прописали уколы http://prostatilen.ru/prostatilen-ampuly/ .Ну и конечно плюс массаж простаты. Во время обратились, и то не без помощи маминого пинка к врачу пошел, напугала его правильно, что последствия могут быть крайне плачевными! Главное лечится, многие мужчины почему не хотят лечится и стараются перетерпеть!
Майя Лаврова