Болезни, лекарства
Откуда мог появится простатит в 26 лет? Уролог в пятницу поставил диагноз по анализам простатит откуда он взялся?
Ведь этим начинают страдать после 40? Или нет?
Ну, если не двигать тазом и не выпускать сперму, то можно и раньше
Жанна Шаталова
я постоянно в движении выпускаю то что надо может от того что на холоде стою периодами?
Теперь с 18- 20 практически у всех.
Luda Kanaeva
Почему?
Экология, суррогатная еда и беспроводные технологии значительно омолодили хронические заболевания которыми раньше болели после 40. Вы хотя бы три арбуза успели скушать целиковых за сезон?
Арбуз - сильное мочегонное средство, способствуют этому соли калия, которых в арбузе больше, чем в апельсинах и бананах. Это способствует измельчению и выведению (удалению) камней из почек, мочевого пузыря и мочеточников, а также важно при лечении хронического цистита. При этом рекомендуют употреблять 2-2,5 кг арбузов в день между едой.
Что касается мякоти арбуза, ее клетчатки, то она имеет свойство поглощать токсины, которые образуется в кишечнике в процессе травления, улучшает микрофлору кишечника, усиливает перистальтику.
Наличие же в арбузе ликопина дает возможность ему бороться с раковыми клетками многих видов, а именно - рака пищевода, ПРОСТАТЫ, желудка, печени, легких, молочной железы, шейки матки, поджелудочной железы, толстой кишки и др.
Арбузное масло (из арбузных семечек) содержит цинк, селен, что способствует нормализации работы ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ железы, не допуская воспалений, улучшается сперматогенез, влечение, уменьшается процент заболеваний раком. Масло служит профилактическим средством, препятствующим возникновения аденомы ПРОСТАТЫ и перехода ее в злокачественную опухоль.
http://www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=97
как выглядит арбузное масло
http://magazintrav.ru/arbuz_maslo_ros_100
как выглядит арбузное масло
пересдайте анализы в другой лабе- совет
Триппером болел? На холодном сидел? Генетика подобная имеется?
Жанна Шаталова
на холоде на ветру бываю часто
За компом меньше сидеть, чаще органом пользоваться!
Luda Kanaeva
И порно меньше включать, сидя за компьютером
На холодном посидеть любишь.
Простудил.
У старшего брата ещё похлеще простатита - нашли опухоль, не знаю что ж это такое – он еще молодой мужик, собирались еще ребенка рожать… теперь лечится, вроде даже вырезать не будут – она доброкачественная, и расположена как-то там удачно. Таблетки http://afalaza.ru/ принимает, по результатам посмотрят.
Страдают простатитом те, кто ведёт не правильный образ жизни в первую очередь. Моему мужу поставили этот диагноз в 30 лет, врач сказал из-за сидячего образа жизни в первую очередь. Назначили антибактериальную терапию и различные витамины. Вот такое пили https://prostatitno.ru/prostatit/preparaty/omnik-pri-prostatite/ Результатом довольны.
Простатит этот хреново, лечи, слушай рекомендации урологов как его устранить и недопускать его возобновления! Спрашивай вообще мнение по поводу своих болячек с половым органом у настоящих, реальных врачей