Болезни, лекарства

Помогите поставить диагноз по анализам .

Не пошла на приём второй раз, потому что клиника просто сдирает деньги ни за что . Даже результаты бесплатно говорить отказались - только бумажку отдали . Помогите пожалуйста
DS: Острый Кольпит. Бартолинит? (Хламидиаз. Уреаплазмоз). Хр., осложнённый кандидомикоз. Молочница.
+ дефект забора анализа (не подмылась).

Срочно, посев микрофлоры на чувствительность к антибиотикам. Самые (их понадобится несколько) чувствительные применить. + специфические бактериофаги (тампоны) + противовирусная и сосудистая профилактика. - всё это, будет стоить ДЕНЕГ.
Никакого самолечения.
Без данных (скурпулёзных) мер, возможно неполное излечение и, как следствие, хронизация и осложнения (например, бесплодие).
Асия Бурбаева
Лучший ответ
Зарина Абдыкадырова А там видимо ее и послали на посев, вот она и решила, что "клиника просто сдирает деньги ни за что"
Айжан Алпысбаева Вот! Это оно? Скажите, мне нужно выпить антибиотики из первого столбца?
уреаплазмоз, хламидиоз, молочница и кишечная палочка тебя изнутри жрут.. лечись, если в дальнейшем выкидыши на ранних сроках тебя не преследовали каждую беременность
Рита Русина
Ну вот смотри, в клинике врачи берут деньги, а здесь будут бесплатн это делать? Я не врач, и врачей здесь не будет, а если напишешь на здоровье. майл. ру тебя не пропустят, диагнозы через инет не ставят
Да уже, сейчас нынче врачи без денег не хотят даже лечение назначать, а вам даже не сказали ваш диагноз. Сходите к другому врачу, который расшифрует вам ваши анализы, но нужно ж найти какой-то выход из вашей ситуации, в крайнем случае идите на платную консультацию в частную клинику. Из анализов видно что у вас положительный результат Хламидиаз и Уреаплазмоз, нужно идти к врачу и не замедлительно. Моя подруга тоже так ходила по врачам, никто не мог определить, некоторые не хотели, в итоге синдром картагенера. Я вот кстати на днях нашла статью по вашему вопросу sindrom-kartagenera.ru, может хоть что-то найдёте.
Диагноза не будет, вы здоровы по этим анализам.
Погугли про хламидию трахоматис и уреаплазму и сама поймешь