Болезни, лекарства
Операбельная опухоль головного мозга опаснее, чем неоперабельная? Если да, то насколько?
Наоборот. Если опухоль операбельна - значит, её можно удалить. Есть реальная возможность спасения. Неоперабельная опухоль остаётся на месте. И тут уже надо думать, есть ли возможность химио- и радиотерапии и насколько они успешны в этом случае. Может быть и так, что операбельность опухоли под вопросом, но она успешно удаляется другими методами.
Хрен редьки не слаще.
на 20%
Почему бы вам не обсудить это с лечащим врачом? Разновидностей опухолей более 100. Важно- какая именно и на сколько распространилась
операб ее удалить можно, значит есть шанс на жизнь.
А у тебя какая?
Маргарита Белослудцева
Опухоль не у меня. Очень хорошо, что не у меня
Операбельная, якобы, менее опасная, потому что ее можно удалить. Но сама операция сама по себе очень опасная и не все на это идут. Если уже случилась такая беда, то лучше сначала ознакомиться с массой информации по случаям с историями болезней и так далее.
Я начал знакомиться вообще с раковыми заболеваниями, когда были подозрения на рак у моего друга. Как раз головного мозга, тогда я и нашел тут http://lechim-rak.com/?cat=13 много полезной информации на эту тему. Прочел на счет метастазов, какие бывают, в какие органы - там тупо все есть. Энциклопедия по раку и предраковым заболеваниям.
Ограничиваться только этим ресурсом, естественно, не стоит, но тут хотя бы все доходчиво и понятно было для меня.
Опухоли разные бывают. Даже доброкачественные-за которыми только наблюдать нужно.
Готовь гроб)
Елена Кринова
Идиот!!!!