Болезни, лекарства

Какие витамины действительно помогают волосам?

После родов начались проблемы с внешностью: лишний вес, ломкие ногти ну и конечно волосы! Какие бы витамины я не принимала-результат был но не слишком хороший. Я начала делать маску (бабушка посоветовала) 1 ч. л. витамина а (жидкого) 1 ч. л. витамина Е (тоже жидкого) 1 ч. л. сока лимона, 1 ч. л. димексида, все смешивала и на голову на 35-40 минут. Очень хорошо нужно корни намазать. Результат был через неделю. Волосы стали быстро расти, перестали выпадывать.
Эдуард Мешков
Лучший ответ
Корень лопуха Накопать посушить и зааривать
Егор Скворцов
Витамины группы В + введите в свой рацион продукты богатые желатином. И волосы и ногти будут в норме.
Чтобы волосы росли быстрее и были более красивые надо изнутри их питать. Пропейте курс витамин В и Е, а также попробуйте правильно питаться и много фруктов кушать
Элчибек Замирбеков А также чтобы волосы не выпадали попробуйте сыворотку Tahe Fitoxil для внешнего применения //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
C ней у меня волосы уже через пару недель стали меньше выпадать и у корней даже новый подсев волос появился
Лучше помогают комплексные витамины - подойдут Витрум и Супрадин (они даже зарегистрированы как лекарственные средства) :))) Мне очень хорошо помогло для волос (причем всякие Мерц и Бьюти-витамины - никак не помогали) :((
Еще Пантовигар оч хвалят :) Но дорогой, собака :(
В любом случае - курс 3 месяца (именно столько времени нужно, чтобы восстановить волосяную луковицу)
Смотря какие отсутствуют. Я лично просто мазал маслом миндаля и всё было нормально. Здесь брал: http://www.natural-oil.ru/katalog-tovarov/naturalnye-masla/maslo-mindalya-almonds-oil . Но ведь данное средство далеко не каждому подойдёт, например моей девушке не помогло.