Мне помогли в лаборатории Ан-Тек. Лечение облысения осуществляется с применением специальных экстрактов на основе натуральных (не гормональных) продуктов. Каждая партия лечебного сырья тщательно отбирается и тестируется перед тем, как войти в рецептуру. Растительные препараты не оказывают отрицательного системного воздействия на другие органы.
Смотрите здесь: http://an-tech.ru/lechenie/
Болезни, лекарства
Где в Москве пройти лечение от облысения и выпадения волос?
Если только началось облысение а луковички волос сохранились то поможет наряду с очищением организма изнутри такое растение как Вайда красильная - она же усьма - она же сурьма . \ в инете есть лечение семенами и травой этого растения .
Можете сами вырастить у себя и пользоваться свежим .
а тебе лысый я тлф не скажу!
Как только волосы начинают выпадать самое время попробовать проф. средства. Я бы вам посоветовала месяц пройти курс лечения сывороткой Tahe Fitoxil
Так как она стимулирует микроциркуляцию крови кожи головы получается волосы перестают выпадать и на моих волосах даже новый пушок появился
Валерия Аббазова
вот такая у меня сыворотка была //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Присмотритесь к тренажёру волос. Это компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волос.
В европейском медицинском центре. Там есть такой средних лет врач европеец из Германии вроде. Вот он очень компетентный. У них несколько клиник, но он по-моему на улице Трифоновской работает. Точно не скажу. Попробуйте пробить сами инфу. Вот данные контактные http://www.emcmos.ru\contact
Твоя Нютка
Врёт засранец, спам рассылает.
Я не могу посоветовать конкретную клинику по этому лечению, могу посоветовать хороший сервис по поиску хороших, квалифицированных врачей, так же можно найти нужную диагностику, может ты сможешь найти на этом сайте то, что ищешь https://www.medkompas.ru/ , я сам сталкивался с поиском хорошего врача, я надеюсь, ты сможешь решить свою проблему со здоровьем.