Болезни, лекарства
Забирают в армию
Мне 25 лет, до 24 лет мудрил военкомат, в 19 лет была диагностированна язва 12 кишки, в начале поставили Б категорию как не знали о язве, потом сказали ждать следующего призыва и поставят В кат. Потом потеряли личное дело, и ещё всякого бреда было... в общем в 24 года переехал, завели новое личное дело, прошёл мед комиссию и о чудо!!! Язвы нет и следа... ни рубца!! (Врач пояснил, такое бывает но редко, что организм крепкий) а у меня жена, ребёнок ипотека кредит на машину.... 2 призыва пропустил, давал эпиляции по поводу сост. здоровья, больше не получится... что делать? Может как нибудь можно быстро и аккуратно заработать язву? За 2 месяца.
Чего-чего давал по поводу "сост. здоровья"? Эпиляции??? Это как? И кому ты их давал? А поллюции не давал по этому поводу? Надо было!
нынче язва лечится неделей приема омеза, так что не вариант с язвой откосить
Валентина Перевалова
если бы
Легче пойти отслужить, чем шутить с такой опасной болезнью. Не дай Бог конечно, но язва нередко перерастает в злокачественную опухоль... ((((( А оно вам надо? ( Рисковать своим здоровьем в молодом возрасте, ради того чтобы просто откосить от армии. Подумайте, ведь сама судьба предоставила вам такой шанс, что язва зарубцевалась самостоятельно. ((( Не советую категорически.
Судьба такой...
Паходу те язва не нужна сходи к психиатору
Нехрен было косить в 18 лет, давно бы отслужил и забыл, всего то год служить, а сейчас не ной, жена, дети баз меня не вырастут, ипотека, ты лучше думай, как ужиться и подчинятся. малолеткам, дядя.
Что так сложно давление выше 140 на 90 поднять? :-)
Идёшь к терапевту замеряет тебе давление 150 на 90 например, даёт направление к кардиологу, там тоже замеряет повышенное давление, проходишь ряд обследований, с этими обследованиями приходишь в военкомат, тебя отправят в стационар, там также поднимаешь давление, полежишь две недельки, а зачастую больницы переполнены, возможно и не придётся лежать, а просто приходить на пару часиков.
Сейчас гипертоническую болезнь ставят без поражения органов мишеней, т. е. все органы здоровы, но давление высокое и цифры снизили до 140 на 90. Поставят гипертоническую болезнь и дадут отсрочку на полгода по 42 статье, затем через год ещё раз обследуешься, если давление снова высокое покажешь дадут военный билет с категорией "В".
Подать в суд на военкомат
будь здоров солдат!