Болезни, лекарства
Помогите пожалуйста!!!!Рак забирает жизнь!!!
Моему брату 29 лет у него двое детей старшему 8 а младшей 1,8 года. Ему поставили диагноз рак прямой кишки 4 степини. После операции пошли метостазы на печень, сейчас на поджелудочную. Не химия ни облучения не помогает. Рак просто по тихоньку его забирает. Что нам делать?! Помогите!!!!Подскажите что делать!!!
Я тоже дую ссылку не как на панацею от рака, но для большей информированности. Аптечный препарат, разработка НИИ Имунологии. http://oncologia2.narod.ru/
Если есть деньги - попробуйте обратиться к немецким врачам...
Максим Костенко
куда? кому писать? куда звонить?
почитайте, пожалуйста, про ТОДИКАМП. Ваш брат будет жить, пока будет верить в хоть какую-нибудь возможность исцеления!
Алёна
Это был правильный совет. Никто не говорит о панацее или о том, что он помогает всем и ото всего, но во многих случаях есть результат, когда надежды казалось не остается. Вот, например: http://todikamp.blogspot.com/2009/06/blog-post_5500.html
К сожалению ничего! БОГУ молится что-бы помог!
жаль, конечно, что поздно вопрос задавать стали... но пытаться помочь надо.... дело в том, что рак провоцируется обезвоживанием организма. т. е. -когда человек пьёт мало натуральной воды все процессы в организме начинают тормозиться... кровь становится не текучей и обеднена кислородом. РАК-боится ---КИСЛОРОДА И ВЫСОКОЙ температуры. предлагаю---коралловая вода - кислород, микрогидрин--энергия, лецитин - освобождение нервных импульсов--печень выбрасывает токсины... жир печени акулы---питает и очищает печень... набор трав номер семь--паразитарка... и пить пить пить.... температуру тела можно поднять в святых источниках и холодным обёртыванием. если этот человек не больнице--я бы сначала дала ему касторку на нежирном кефире... но самое главное ---психология---желание жить, доказать себе, что он сотворён по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ, а это значит---мы ТВОРЦЫ своего счастья, здоровья и жизни
Совет тут вряд ли какой поможет. Молите Бога сохранить его жизнь ради деток, пусть все знакомые искренне помолются за него. Держитесь.
Увы, как ни тяжело вам это сообщать, но на такой стадии уже невозможно что-либо сделать. Только смириться с неизбежным.
Дай Бог вам терпения и выдержки.
Дай Бог вам терпения и выдержки.
Не смиряйтесь с болезнью! Это для Вашего брата. Надо бороться до конца! На Вашем месте я бы отвезла его срочно в монастырь, где есть святой родник, в котором можно купаться. Там надо пожить не менее месяца, как благословит настоятель монастыря. Даст Бог - продлит жизнь Вашему брату. Бог Вам в помощь!
Дима Остапенко
Истина сказаного огромна....дело в том, что холодная вода источников повышает температуру тела...в если у больного раком поднялась высокая температура---сгорают многие бактерии и паразиты....здесь важен следующий этап не пропустить...т.к. человек не подвижен-все процессы выделительной системы заторможены, а трупики надо срочно выводить....
Какие же вы тут половина наивные, какой еще монастырь? ? Рак это не грех и снять его святой водой не получится, надо ехать заграницу там пробовать, в России нету врачей которые могли бы вам помочь.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста! Мне кажется у меня рак!
- Помогите пожалуйста! У дедушки рак!
- Помогите пожалуйста. Моя крестная, ей 33 года - заболела раком желудка.
- вопрос для врачей фракция АСД-2Ф как принимать? в каких дозах? при раке легких средней стадии. помогите пожалуйста
- помогите пожалуйста! у моей подруги рак матки...
- Помогите пожалуйста! У моего дяди рак легких.
- Помогите пожалуйста!!Любая информация может помочь!!Человек болен раком желудка...
- помогите пожалуйста. как можно вылечить рак лимфоузлов, без операции, только народными средствами
- Рак печени 4 стадии!!!!Помогите пожалуйста!!!!
- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Кто знает где можно достать жир катрана(акулы)?очень нужно для человека больного раком!