Болезни, лекарства
Мигрень, 18лет, нужны таблетки без рецепта. Что взять? Цена не важна.
Идем в аптеку и покупаем имигран. Есть даже в назальных спреях. Пара пшиков в ноздри и головная боль снимается. Действует на механизм мигрени, поэтому эффективность очень высокая. Основное достоинство - профилактика повторных приступов. После имиграна, примерно 7 дней повторных приступов мигрени не бывает.
***legion*** Ден4Ик =)
сбегал и купил.... сработало правда быстро. надеюсь, всё так, как вы описали будет и дальше. сейчас ваш ответ самый лучший и полезный, даже удивлён.
Как обследовались для подтверждения мигрени? Очень часто на неё "спихивают" совершенно другие причины головной боли.
***legion*** Ден4Ик =)
невролог. выписал пикамилон, не помогло.
Мой совет, скорее всего, будет вам бесполезен. Но вдруг нарвётесь на грамотного невролога, который будет вам выписывать нужные лекарства... Дело в том, что в лечении мигрени важно не только "обрывать" приступы, но и предупреждать их. Для этого используются антидепрессанты или противосудорожные средства.
Для прекращения приступа подойдёт любой триптан.
Не знаю, продаются ли все эти препараты в России без рецепта...
Цитромон.
***legion*** Ден4Ик =)
обычное обезболивающее. не берёт даже с пяти таблеток.
цитрамон - поможет за счёт кофеина
темпалгин - обезболивающее, не поможет если боль связана с кофеином
к неврологу идите, он выпишет
***legion*** Ден4Ик =)
уже выписал, не помогло.
пурген
***legion*** Ден4Ик =)
слабительное? хах
Экседрин
попробуй Кетанов или Найз первый на печень влияет второй вроде как нет хотя оба от зубной боли помогают но возможно у тебя не мигрень а рак мозга тогда бери Кетанов с запасом боль будет усиливаться со временем
***legion*** Ден4Ик =)
ещё и успокоили, спасибо огромное!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сходи к психиатру. Причина МБ любая
Имигран спрей наз. 20мг/доза в первые полчаса, если прошло более получаса зомиг.
Пропить курсом вазобрал 2 раза в день по 1 таблетки 2 месяца и сердалуд 2 мг,
Амигренин, желательно массаж лечебный, бассейн, должно стать полегче а боль стать менее выраженной. Я ВАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.