Болезни, лекарства
Что можно сделать если мигрень а дома таблеток нет?
помассируйте уши, чтобы они стали очень горячими-головная боль пройдет. давление тоже может быть причиной боли. если ва знаете свою склонность к высокому или низкому давлению, то при высоком надо скушать лимон целиком, при низком выпить спиртного рюмочку.
~~~Madina~~~ ~ Muratovna~
не говорите лишнего.оверьте..после этого.у вас все будет лучше.
помассируйте козелок, затем как можно глубже
в ухо вставьте палец и с слой его выньте.
боль должна уйти. про давление и герань ---
всё очень хорошо вам сказали. ещё
можно, цедру лимона, обрезать до жёлтого
и этим протереть виски, краснота и жжение, снимут боль.
всё очень хорошо вам сказали. ещё
хороший завареный чай .
найдите спичку или карандаш. Возьмите ее (его) в правую руку. и найдите методом тыка точку между ногтм и фалангой левого большого пальца самую болезненную точку. Найдя ее.. надавите со средней силой. Будет очень больно.. но не более 2 минут. Как только пройдет боль в точке-пройдет и голова. Это корейская медицина .Называется су-джок.
Руся Кемалов
вы не под наркотиками часом? всем в комментах какой-то бред пишите.
крепкий сладкий чай и спать
массаж висков
Капустный лист на лоб и полежать.
перетянуть голову смоченным в очень горячей воде полотенцем, иногда рюмка коньяку помогает, а еще рекомендуют заварить на полстакана корицу на кончике ножа и выпить
Горячий крепкий куриный бульон целую чашку, очень рекомендую.
Еще если есть горчичники на икры ног.
И главное спать, спать и еще раз спать!
Еще если есть горчичники на икры ног.
И главное спать, спать и еще раз спать!
Елена Семёнова (Фролова)
и вы идите спать и еще раз спать.А перед этим не забудьте ..по созвучию.
я где-то вычитала, что листиком герани виски надо помассировать. может поможет....
листы капусты приложить к вискам и на затылок подождать боль проходит
заодно можно натереть виски бальзамом "звездочка" мне помогает надеюсь что и вам поможет