Вряд ли, она выпила их столько. Или, она их пила с большим промежутком времени.
Дело в том, что нитроглицерин в плане отравления самый безопасный препарат. Он, слишком быстро разрушается. Уже через 5 минут найти его в организме невозможно. Он разрушиться.
Не менее хорошо он разрушается ври хранении. Поэтому, если бы она выпила 400 таблеток сразу, и таблетки были бы свежими, то скорая приехать бы не успела...
Думаю, ваша подруга будет сутки другие мучиться от сильной головной боли. Нитроглицерин вызывает сильнейшую головную боль, похожую на мигрень, только еще сильнее, особенно с непривычки. Полечит сутки. В эти сутки, ей (хотя это и абсолютно бесполезно в данном случае) выполнят все стандарты - промывание желудка, высокая клизма. Вообщем, она получит бездну удовольсвия и внимания к своей персоне. Положат ее на кушетку, застеленную жуткой клиенткой, без трусов. Все окружающие будут разглядывать особенности ее белой не загорелой жопы. Раздвинут ноги, и вставят клизму. вольют в сраку литров 5, Лить будут до тех, пор, пока между наконечником и анусом вода не начнет пробиваться. Затем отпустят. Побежит баба пуская тонкие струйки воды с дерьмом по ногам к унитазу. Затем, процедуру повоторят.
Затем, девушке вкатят мочегонные и будет она каждые 10 минут к унитазу бежать писать.
В общем, девушка поймет, что травиться - это весьма не весело, а больно, стыдно, и очень не комфортно.
Затем, с ней побеседует психотерапевт.
Болезни, лекарства
Подруга выпила 400 таблеток нитроглицерина... увезли в больницу! Вопрос внутри! Что с ней будет? Чего ожидать?
Откачают и к психиатру на учет .Мозги лечить .
У нее с головой плохо? Могут и не спасти
спросите в больнице где она находится, у врачей
смерть
взорвётся нахер