Болезни, лекарства
были боли в груди . принял за раз 7 таблеток нитроглицерина. и боль осталась и голова
стала болеть . чо делать ? мож анальгина пару таблеток схавать?
Семь смысла не имеет, положите под язык пол-таблетки валидола, чтобы снять головную боль и вызывайте скорую.
Скорую вызвать, пусть кардиограмму снимут на месте . Это прямые показания для ее вызова!
Врача вызывайте. Почему только семь таблеток? Надо было всю упаковку, умник
От такого количества таблеток нитроглицерина не долго и кони отбросить, поскольку нитроглицерин приводит к резкому спазму сосудов. А если дополнить анальгин, то это +100%. Боль в сердце чаще всего проявляется по центру грудины. У Вас скорее всего защемление нерва в грудном отделе позвоночника.
Скорую вызвать.
Да ты лучше строфантина кубиков 10 по вене пусти. Все боли прекратятся сразу.
нитроглицирин не купирует боль при инфаркте.
Нитроглицерин не лечит инфаркт он позволяет дождаться скорой помощи, скорая приедет уколит Гепарин, для разжижения крови + обезболят наркотика, поддержат давление увезут на скорой.. .
Срочно вызывай 03
нитроглиц. от сердца. оно реально болит, если боль отдаёт в лев. руку. все остальные боли в груди - невралгия, т. е. позвоночник. делай зарядку. и выбрось иаблетки
Голова стала болеть от нитроглицерина - побочка у него такая. Если сердце продолжает болеть, и сильно - скорую. Вдруг инфаркт? А может, недавно надорвались и повреждена диафрагма, или невралгия и тд.
Вам нужно срочно вызвать скорую медицинскую помощь
Предлагаем гробы не дорого можно в кредит. Торопись парень. Предложение ограничено.
скорую. Инфаркт или остеохондроз