Лечение внутренних проблем наружными средствами-это ВЕРХ некомпетентности, как
отвечающих, так, к сожалению, и многих врачей-дерматологов. Псориаз-это проблемы печени и лечат его-строгой диетой, исключающей продукты, которые печень-НЕ ВЫНОСИТ.
Например, касаемо продуктов, запрещенных для детей: яйца (в любом виде), шоколад и шоколадные конфеты (карамель-можно), торты и пирожные, помидоры (в любом виде; к этому относится и-кетчуп). 2-3 недели, без, выше упомянутых продуктов и следы проявлений начнут исчезать САМИ (без всяких мазилок). А то, блин, мажут всякой фигней и, тут же, хряпают тортики.
Болезни, лекарства
Как вылечить у ребенка псориаз..?
Добавлю к ответу Алены Кузнецовой Ученик (188) , что у меня лично стойкая ремиссия длится уже более пятнадцати лет. ТТТ...
ღ Юλя★★ Ҭღ
а у меня три года ремиссия, а потом нервный всплеск в этом году на фоне неприятностей и пошло поехало...)))) локти зацвели и плюс еще места... (((
Кто решит этот вопрос, тот получит Нобелевскую премию. Тем не менее, посмотрите сайт Альфии Шамсутдиновой.
Никак. Лечить можно, а вот вылечить... не получиться. Это, на всю жизнь.
Даже Рокфеллер, несмотря на свои миллиарды не сумел решить эту проблему.
Диетой. Уменьшить потребление мяса и сладкого.
Организм начать очищать от токсинов и паразитарной инфекции
он не лечится. он залечивается
В большинстве сообщений содержится ответ: действительно, полностью излечиться не получится, болезнь может проявиться в любое время. Правда и то, что нужно соблюдать строгую диету. Из наружных препаратов хорошо помогает негормональная мазь нафтадерм. Хотя она не дает мгновенного эффекта, зато приводит к длительной ремиссии.
Он не лечиться к сожалению (((Только залечивается. Вам поможет врач подобрать диету и лекарства. Хорошо помогает поездка на море.
Я вылечил, но вам скажу причину, гормональные нарушения. Вот совет как нормализировать без выяснения причины их нарушений будь то просто гормональная перестройка возрастная. Рыбий жир, селен (хвощ полевой 1 ложка содержит дневную дозу, пить отваром) и цинк. Мой отец принимает рыбий жир и селен и после того как он мазью снял воспаления, заново уже не образуется. Никакой диеты не надо ешь что хочешь будет всё по бую причина не в печени хоть цирроз будет всё равно не будет псориаза, хоть шиза, всё равно не будет ничего всё по нулям это тупо ген болезнь которая начинается при гормональных расстройствах.
К сожалению, это не лечится. Можно вывести в ремиссию. Трудно, долго и неизвестно на сколько. Диета + мази + др. лекарственные препараты. Меньше перенапрягать нервную систему. Учить ребенка с этим просто жить и стараться без комплексов. Все подробности - у дерматовенеролога.