Болезни, лекарства

Щелкает в коленях при приседаниях что это и как с этим жить? :)

АРТРОЗ . со временем он перейдёт в остеохондроз -коксартроз или другие -ОЗЫ . \ чтоб не прогрессировало - очищайтесь . ну и плавание а не поднятие тяжестей .
см . синдром Рейтера .
синовиальная зависит от жёлчного . так что им и займитесь .
ну и то что узнаете о Рейтеровой заразе = коварный тихий убийца есть у очень многих .
хламидия размножается внутри трихомонады . всё это добро в разном кол-ве есть у 90 % населения . передано вам через плаценту . как и мн. другим . выгоняйте . и лучше природными средствами . не навреди .
Тамара Кукушкина
Лучший ответ
Наиля Заляева как очищаться?
сколько вам лет? если более 40- надо обратиться к эндокринологу, проверить половые гормоны. без них кальций плохо усваивается.
если менее- ешьте холодец каждый день . кофе- забудьте
Ofeliya Egiazaryan
Наиля Заляева кофе я и ни пил никогда а вот черного чая дофига употребляю. То же нельзя?
В пищу чаще употреблять холодец, заливное из рыбы. Это проблема не хватки определенных веществ в суставной сумке
Надежда
делай приседания почаще пройдет
Наиля Заляева у тебя такое было?
Магнитотерапия, да и любая другая физиотерапия, помогает только на самых ранних стадиях артроза тазобедренного сустава. Да и то – только в комплексе с лекарствами, упражнениями и т. д. Это очень сложно. Проще проходить раз в год курс из нескольких инъекций Нолтрекс в сустав и жить спокойно. Лично я именно так и делаю. Препарат абсолютно безопасный, уколы делают мне в больнице, так что риска никакого.
Щелчки в коленях могут быть признаком начинающегося артроза. Если колено периодически болит, чувствуете скованность движений, тяжело им двигать в разные стороны – сделайте снимок. Если артроз подтвердится, советую не убивать время на физиопроцедуры и не тратить деньги на гору лекарств, а сразу же пройти курс внутрисуставных инъекций. На 1 стадии вообще хватит одного укола. Знаю, Нолтрекс абсолютно безопасный, потому что синтетический, а не на основе гиалуроновой кислоты.