Болезни, лекарства
А я 6 и 7 марта пил водку с коньяком в больших количествах, а 8-го жена сказала, что у меня лицо и глаза сильно жёлтые.
Это что? Гепатит? Что делать?
Гептрал попей.
Печень взбунтовалась, нельзя над ней так измываться.
Все. Желтуха.
А у нее одна причина.. . см. ответы выше.
Batyr Jorayew
Плохой ответ
диета и ко врачу
пейте много сырой бутылированной воды
попейте энтеросгель-адсорбент в максимальной дозе (в аннотации прочитайте)
а печень таблетками всстанавливать-глупость дилетантов
пишите если что
пейте много сырой бутылированной воды
пишите если что
Batyr Jorayew
А чем её восстанавливать? БАДАми? Гепатрином - овесолом?
Batyr Jorayew
А вода то бутилированная причем?
печень дорогой.... печень ...
Печень "подсела"(((
завязывать.... печень подсказывает.... если жена не врет конечно
Завязать со спиртным. Насчет гепатита не знаю, но однозначно с печенью что-то не так.
возможно и желтуха.. бязательно на прием к врачу..
Это протест печени... Но лучше - сходите ка к врачу...
А может китайские гены проснулись ???
Такими темпами и до цирроза печени недалеко. "Механическая желтуха" как раз и говорит о том, что вы "правильным путём идёте, товарищ"...
Не факт, что гепатит, просто «забастовка» печени. Курс лечения таблетками «Liv 52» (инструкция прилагается) мне всегда помогал – рекомендую.
Синдром Жильбера - печень устала. Эссенциале форте попей, отдохни (просушка не менее недели) и все ок
теперь пей эссенциале. чтобы восстановить печень
Это была.. . не водка....
это она мстит тебе, за то, что без подарка оставил
Batyr Jorayew
Я ей 10 тысяч в конверте подарил, да ещё конфеты всякие. Мало что-ли?!
Это печени твоей кирдык скоро будет. Бросай пить Игнат!
пить надо меньше! это вообщето женский праздник! : )
эссенциале форте пить теперь вместо водки (((
Это токсический гепатит или обострение холецистита. Лучше обратиться к врачу, если есть желание сохранить здоровье.
Batyr Jorayew
Да, холецистит у меня есть... А тут водка с коньяком...