Болезни, лекарства

Какие растения лечат опухоли в том числе злокачественные?

Жмых из ягод облепихи заявлен в средствах тибетской медицины, как противоопухолевое
средство (входит в составы всех прописей по лечению опухолей, кист и других внутренних новообразований, в том числе и злокачественных, особенно, в женской сфере).
Александр Дряхлов
Лучший ответ
Радмила Жданова Спасибо огромное!
нет таких))
Иван Иванов
К сожалению-никакие!
Fariza Daniarkizi
растениями опухоли не вылечить, к сожалению. иначе давно бы уже вылечили все.
Арина Рыжова
Лучше не увлекаться этим. Некоторые растения нарушают кроветворение- потом человека уже нечем нельзя спасти. А если онко- так лекарство подбирается четко- по схеме и дозе на вес и рост. И к каждому виду раковых клеток- свои препараты. Все очень серьезно- чтобы лечится растениями.
Волшебные.
Если Вам поставили такой диагноз -к врачу быстро! Потом поздно будет. Народную медицину - забыть и не вспоминать.
Dihanbay Auelbekov
В большинстве случаев опухоль не является неизлечимой болезнью. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".